24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как провести детский праздник, ведь для малыша это целое таинство с подарками и друзьями

Маленькие дети воспринимают праздники совсем не так, как взрослые. Ведь для малыша это целое таинство с подарками, развлечениями и друзьями.

 30.03.2020    
 2418    
    Жизнь

Маленькие дети воспринимают праздники совсем не так, как взрослые. Если для взрослого человека тот же день рождения - это просто осознание того, что он стал на год старше, то для малыша это целое таинство: подарки, гелевые шарики, развлечения и обязательно друзья. Поэтому любящие родители стараются сделать все для того, чтобы праздник прошел идеально и надолго запомнился чаду.

По общему опыту всех родителей, самое лучшее проведение праздников для ребенка - это устроить небольшую вечеринку. Это может быть как в кафе, так и дома или на улице, если погода позволяет. Проведение такой вечеринки требует определенной подготовки.

Лучше всего, если действо будет проводиться на улице - тогда особой подготовки не потребуется, разве что выбрать место, расставить мебель и т.д. Если все будет происходить дома, придется немного потрудиться: вынести из комнаты все ненужное, взамен перенести необходимое количество стульев, развесить шарики, поздравительные открытки, плакаты и т.д.

Тщательно продумайте программу праздника. Помните, что маленькие дети не могут долго делать одно и то же, а это значит, что им быстро надоест какая-то одна игра, какой бы интересной она не была. Так что предусмотрите минимум 3-4 игры, желательно, чтобы было чередование настольных и сидячих игр с подвижными.

Неплохо могут выручить и специально приглашенные аниматоры или клоуны, у которых большой опыт по развлечению компаний детей. Помните, что игры не должны требовать от детей каких-то особых знаний или умений, чтобы никто не чувствовал себя ущемленным.

Очень важной частью является также составление праздничного меню. На детские праздники принято готовить необычные люда: в самом деле, кого из детей заинтересует селедка под шубой, котлеты или картошка? Обычно очень большим успехом пользуются необычные бутерброды, которые могут изображать животных, какие-то яркие салаты, интересная выпечка. Со сладким не переусердствуйте: вполне достаточно одного торта, можно также добавить пирог. Обильные сладости лучше заменить фруктами.

Приглашения всем детям разошлите заранее. Это можно сделать по телефону, открытками или другим путем. Обязательно предупредите родителей приглашенных детей, когда ориентировочно закончится мероприятие, чтобы они могли встретить своих малышей и не переживали за них. Если планируется какой-то дресс-код, также обязательно предупредите родителей заранее.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.