19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Диван трансформер: Три основных самых популярных вида раскладывающихся диванов

Диваны, которые могут раскладываться и превращаться в спальное место называются трансформерами, они различаются друг между другом по способу раскладывания.

 31.03.2020    
 1858    
    Жизнь

У каждого человека в доме есть диван на котором он отдыхает по вечерам. Сложно представить современный мир где бы в доме не было, дивана который можно разложить и сделать спальным местом. 

Данные диваны ставятся везде. Диваны, которые могут раскладываться и превращаться в спальное место называются диван трансформер, они различаются друг между другом по способу раскладывания.


Типы диванов трансформеров

Диван-книжка

Первым самым известным раскладывающимся диваном считается диван-книжка. Это диван он который популярен в плоть до сегодняшнего дня. Данная модель очень удобна в использовании, при этом он очень удобно раскладывается, на нём можно удобно сидеть, а после этого разложить и качественно отдохнуть на данном диване.

 Для того чтобы разложить данный диван, необходимо поднять сиденье до того как услышится щелчок, после этого вторую половину необходимо опустить, после этого диван примет лежачее положение. Для того чтобы вернуть диван в исходное состояние необходимо проделать то же самое действие, нужно приподнять половину дивана на которой сидят до момента когда будет слышен щелчок и привести диван в обратное исходное состояние.

Плюс: Удобный, недорого стоит, есть место в которое можно складывать белье с дивана. Есть возможность использовать данный диван в нескольких положениях.

Минус: После того как диван принимает определённое положение необходимо пододвигать или отодвигать его от стены.

Диван-кляк

Следующим видом дивана принято считать клик-кляк. Данная модель дивана очень похожа на диван книжку, но по сравнению с ним она более усовершенствована. Данная модель была так названа так, как при работе с ней она издает определенные звуки которые характеризуют её, но и благодаря которым она получила такое название. 

Помимо этого она отличается от дивана книжки тем что может принимать не только два положения, но это и еще одно. На данном диване можно сидеть, принимать положение лёжа и находиться в положении полулежа. Данная модель является востребованной и довольно часто к ней прилагаются боковины, которые могут переставляться и таким образом использоваться как комфортные и удобные в использовании подголовники.

Диван-кушетка

Следующим видом дивана является диван-кушетка, который предназначен для сна на одного человека. Основным достоинством данного дивана считаются то что он может разместиться в тех местах, где другие диваны могли бы даже не поместится, помимо этого данные диван очень компактен в использовании. Данные диваны часто устанавливаются в детские комнаты, в них имеется специальные места, где хранятся одеяла и белье, помимо этого они обеспечивают комфорт во время сна.


В Украине выбрать и купить мебель подобного типа (а может даже более современный вариант) можно как в онлайн магазинах так и в мебельных салонах имеющих физические выставочные центры. Самое главное - учитывайте специфические возможности каждого из видов диванов, размеры и обстановку в комнате для которой он будет предназначен.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.