19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Женские духи: Одна из ключевых позиций женского образа, его стиля и настроения

Духи для женщины — это нечто особенное и очень личное, нюанс, соответствующий ее внутренним представлениям о себе на данном этапе, или штрих, завершающий тщательно создаваемую ею личность.

 13.04.2020    
 1842    
    Жизнь

Духи являются одной из ключевых позиций женского образа, они подчеркивают ее стиль и настроение. 

Духи для женщины - это нечто особенное и очень личное, нюанс, соответствующий ее внутренним представлениям о себе на данном этапе, или штрих, завершающий тщательно создаваемую ею личность.

Единожды подобрав аромат которые ей понравился, женщина вряд ли сразу кинется искать что-то новое. Как правило она еще несколько раз купит такие-же (или несколько, но именно ей, понравившийся запах) и в такой ситуации посещать магазин лично уже не обязательно. Достаточно перейти по адресу https://ezebra.com.ua/ru/menu/duhi/zhenskie-duhi-1771.html и найти в каталоге именно свои женские духи.


Женская парфюмерия (духи, туалетная вода) - это широкий и многогранный мир. Парфюмерия для женщин отличается широчайшим выбором разнообразнейших ароматов и их оттенков, изысканностью и утонченностью. Ведь женщины выбирают свой парфюм, как воплощение и продолжение своего «я». Именно аромат дает возможность им выразить свои эмоции. 

Существует несколько факторов по которым женщина подбирает себе парфюмерию:

  1. Женское начало
  2. Принцип соответствия
  3. Выражение настроения

Женское начало

Женское начало, воспетое поэтами и художниками, чаще всего ассоциируется с цветами, наверное, поэтому в основе женской парфюмерии чаще всего именно цветочные ароматы. При этом женщины, как правило, не ограничиваются одними духами или туалетной водой, предпочитая иметь несколько на разные случаи жизни.

Поскольку кожа у разных людей пахнет по-разному, то риск встретить женщину с точно таким же запахом маловероятен. А благодаря добавлению в большую часть женских парфюмов мускуса, дающего ощущение запаха, плывущего рядом с человеком, а не на нем, каждый аромат становится сугубо индивидуальным. Поэтому покупка духов для любой женщины - это важнейший шаг в приобретении индивидуального имиджа и стиля.


Ассортимент и принципы соответствия

Выбор женской парфюмерии в настоящее огромен и разнообразен. В списке женских духов имеются не только цветочные ароматы, как пару веков назад, но и духи с шипровыми, восточными, морскими, древесными и другими оригинальными оттенками.

Принципы соответствия парфюмов характеру личности и образу в женской парфюмерии такие же, как и в мужской. Пряные восточные духи с включением мускуса и сандала сексуальны, это парфюмерия для страстных женщин; свежие морские или озоновые ароматы являются идеальным вариантом бодрящей и освежающей летней женской парфюмерии; нежные цветочные парфюмы помогут создать классический образ сентиментальной и наивной героини женских романов, обаятельной и романтичной. Всегда можно выбрать что вам нужно на ezebra.com.ua

Женские духи многолики и уникальны, как многолика и уникальна сама женщина. Ведь секрет женской привлекательности кроется именно в ее непостижимости, таинственности и уникальности. Изюминка настоящей женщины в том, что ее действия невозможно предугадать, и, следовательно, ей невозможно противостоять...


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.