29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

IPhone SE 2 — Очередное достижение всемирно известной компании Apple уже на рынке

Очередное достижение всемирно известной компании, которое прекрасно сочетает в себе характеристики IPhone 11 в оболочке IPhone 8. Давайте знакомиться.

 18.04.2020    
 2475    

Очередное достижение всемирно известной компании, которое прекрасно сочетает в себе характеристики IPhone 11 в оболочке IPhone 8. Другими словами, это «начинка» большого телефона в более маленьком. 

Ведь по внешнему виду между Apple iPhone SE 2 и IPhone 8 практически нет существенных отличий, вплоть до пары миллиметров в размерах. Разве что, новая модель от "восьмерки" существенно отличается толщиной корпуса. 

По этой причине данная модель полюбится многим людям, предпочитающих удобные и небольшие размеры своего карманного цифрового друга.

Достоинства iPhone SE 2

К преимуществам IPhone SE следует отнести:
  • Компактный размер
  • Экран с Retina-дисплеем
  • Цена
  • Автономность
  • Камера
  • Производительность

Компактный размер

При использовании телефон достаточно комфортно держать в одной руке, не боясь его уронить.
Дизайн. Алюминиевый корпус более продуманный, чем у своего предшественника. К хорошо известным вариантам расцветок производители добавили красный цвет.

Экран с Retina-дисплеем и полная поддержка записи видео 4К. 

Плотность точек на дюйм составляет 326 ppi, что обеспечивает качественную картинку. Изображения и фотографии на таком экране всегда будут выглядеть эффектно, радуя глаз пользователя.

Цена

Данная модель на сегодняшний день является наиболее бюджетной, среди остальных смартфонов этой компании. Плюс покупатель получает за меньшую цену (например в сравнении с последним iPhone 8) более высокие технические параметры

Автономность

Она оказывается, как заявляет производитель, даже выше, чем у Iphone 8, при том же объеме аккумуляторной батареи. Тут вытягивает конечно процессор последнего поколения.

Камера 

Она составляет с корпусом единую монолитную конструкцию и особо не выдается за поверхность задней крышки. Свойства основной камеры не только не уступает камере в iPhone 8, но можно сказать, очень сильно приближена по новым технологиям обработки изображения и видео к самому флагману компании iPhone 11. По этой причине снимки даже при недостаточном освещении будут выглядеть заметно лучше.

Производительность

В вот здесь все интереснее чем у iPhone 8: новейший шестиядерный процессор Apple A13 Bionic с тактовой частотой 2,65 ГГц, 3 ГБайт оперативной памяти и 64, 128 или 256 постоянной флеш памяти. Почему желательно сразу брать на 128 или 256 Гб? Всё потому что расширение данной памяти никак не предусмотрено. Все эти характеристики обеспечивают достаточно быструю и долговременную работу девайса.

Некоторые недостатки iPhone SE 2

Несмотря на вышеописанные достоинства, устройство имеет ряд явных несовершенств (как в принципе всегда у компании Apple есть ложка дегтя).
  • Отсутствие версии модели с расширяемой внутренней памятью. IPhone SE 2 2020 доступен только в вариантах на 64, 128 и 256 Гб.
  • Фронтальная камера имеет довольно небольшое разрешение, которое составляет всего лишь 7 Мп. И это в 2020 году... Таким образом, данная модель телефона может не особо подойти для любителей селфи.
  • Старый Touch ID (сканер отпечатков пальцев). На любителя, как говорится.
  • Небольшая ёмкость аккумулятора, составляющая 1821 мАч. Что на сегодняшний день, согласитесь, ну уже совсем мало.

Вывод

Подведя итог, следует отметить, что достоинств оказалось больше. Несмотря на некоторые минусы, IPhone SE 2 (2020) является хорошим смартфоном с продуманным привычным и так полюбившемся в свое время дизайном, достаточно высокой, если не сказать топовой  производительностью за приемлемую цену. 

Он отлично подойдет людям и в зрелом возрасте и студентам. Однако данная модель вряд ли сможет заинтересовать владельцев iPhone 11 и тем  более серии Pro нового поколения, а также современных молодых людей, требования которых постоянно растут. Однако - свою нишу на рынке он займет однозначно.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1780
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4349
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4747
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6079
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8250
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.