26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Фотообои в Украине: Производители вышли на европейский уровень качества продукции

Современный украинский рынок просто пестрит разнообразием фактур, сюжетов, расцветок, производителей фотообоев. Украинские производители занимают далеко не последнее место.

 05.06.2020    
 3166    
    Жизнь

3D фотообои

3D фотообои

Современный украинский рынок просто пестрит разнообразием фактур, сюжетов, расцветок, производителей фотообоев. Здесь вы можете увидеть немецкие («Komar»), швейцарские, российские и конечно же украинские. 

Последние представлены в шести каталогах, по которым вы сможете подобрать нужное. Вы увидите уже готовые образцы, имеющие от 2 – до 25 полотен. Укладка таких обоев на стену осуществляется с помощью обычного обойного клея. И хотя полотна достаточно тонкие, они отличаются прекрасным качеством фотопечати, не уступающим импортным аналогам. Фотообои можно выбрать в каталоге Фабрики домашнего декора Эко Обои под адресу https://ecooboi.com.ua/catalog/

Ещё одним известным производителем украинских фотообоев, проработавшим на этом рынке более десяти лет, является фирма «Бригантина». Для производства собственной продукции она использует офсетный способ печати на новейшем немецком оборудовании компании «Heidelberg».

Фотообои
 

Фотопанно её производства изготавливаются на идеально белой, мелованной, покрытой глянцем, чистоцеллюлозной бумаге финского производства. Это гарантирует ей высокое качество и стабильный спрос у покупателей.

Не последнее место на украинском рынке занимает фирма «Komar», её продукция характеризуется высоким качеством и находится в среднем ценовом диапазоне. Такие фотообои изготовлены с применением самых последних разработок в области фотопечати, поэтому качество изображения на их лицевой стороне одно из лучших в Европе. 

Современные дизайнерские предпочтения

Если говорить о современных дизайнерских предпочтениях, то они в большей степени тяготеют к стилю минимализма, с чем идеально сочетаются фотообои. Не стоит думать, что этот декоративный материал – признак безвкусицы или мещанства, европейцы активно используют его для отделки стен своих домов и офисов. Фотообои в Украине используют для этих целей тоже, активно продавая на своей территории как собственную, так и зарубежную продукцию.

Выбор, представленный на украинском рынке, способен поразить даже завзятого скептика. Вы можете использовать возможность изготовления фотообоев на заказ. Это будет вполне приемлемым вариантом для тех людей, которые любят ориентироваться только на собственный вкус и воображение.

Фотообои для спальни или гостиной рассчитаны на создание атмосферы, располагающей к приятной беседе или, наоборот, уединению и отдыху. Насыщенные, колоритные абстракции для кухни будут способствовать появлению вдохновения для создания кулинарных изысков. 

3D фотообои

Такой своеобразный интерьерный элемент, как фотообои, способен стать отражением вашего внутреннего мира, многое рассказать о вас окружающим, придать помещению ваш характер, наполнить его вашей индивидуальностью.

Уровень обслуживания в украинских магазинах в большинстве случаев достаточно высок. Вы сможете воспользоваться услугами опытных продавцов-консультантов, которые помогут вам подобрать фотообои именно в том варианте, который наилучшим образом подойдёт для оформления вашего жилища.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12040
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.