19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Инсталляции для унитазов: современное решение для санузла

Производители сантехники предлагали разные варианты решения, но одним из самых удачных стали инсталляции для унитазов. Встроенные системы слива – это must have идеальной ванной.

 03.07.2020    
 6288    
    Жизнь

Проблема маленькой площади санузла всегда стояла остро перед жителями квартир в современных городах страны. Производители сантехники предлагали разные варианты решения, но одним из самых удачных стали инсталляции для унитазов. Встроенные системы слива – это must have идеальной ванной.

Понятие инсталляций для унитазов

Инсталляция для унитаза представляет собой металлическую рамку, которая встраивается в стену и позволяет спрятать внутри неё самые громоздкие элементы унитаза. Все коммуникации, сливной бачок, трубы при установке скрывает стена. На виду остается только чаша и кнопка слива. Смотрится такая конструкция лаконично, очень стильно и помогает визуально расширить помещение. Это удобно не только в условиях ограниченного пространства, но и при оборудовании просторной ванной комнаты.

Инсталляции от современных производителей обычно бывают двух видов:

  1. Блочная – конструкция собирается из отдельных частей, что помогает подобрать оптимальное расположение элементов на имеющемся пространстве внутри стены. Правда, такие варианты можно крепить исключительно к несущим стенам, иначе есть риск быстрого выхода из строя всей системы.

  2. Рамная – представляет собой металлическую раму, которая имеет все необходимые крепления для размещения коммуникаций. Рама надежно крепится на полу, а соответственно, не зависит от стен и может устанавливаться даже рядом с гипсокартонными конструкциями. Правда, подобрать подходящую по размерам раму не всегда получается.

Производители сегодня предлагают много вариантов инсталляций для унитазов, благодаря чему найти идеальную конструкцию удается почти всегда даже при нетипичном размещения чаши. Производят специальные рамы для узких стен, а также существуют предложения, которые помогают установить встроенный унитаз даже под окном ванной комнаты.

Преимущества инсталляций для унитазов

Стремительный рост популярности инсталляций связан с их многочисленными преимуществами:

  1. Эффективное использование пространства – стоит только убрать из комнаты бачок, трубы, встроить унитаз в стену, как она моментально становится больше и просторнее.

  2. Гигиеничность – уборка в помещении со встроенным унитазом намного проще и быстрее. Отсутствие ножек, многочисленных конструкций обеспечивают свободный доступ практически к каждому углу в комнате.

  3. Уменьшение уровня шума – встроенный в стену бачок обычно издает меньше шума в процессе слива воды и наполнения.

  4. Экономичность – в ассортименте представлены модели с экономичными бачками для половинного слива воды.

Инсталляции для унитазов надежные, изделия долговечные, рассчитаны на срок эксплуатации от 10 лет. Основной минус такой сантехники кроется в сложной установке. Но если покупатель планировал делать полноценный ремонт, то почему бы не выбрать среди предложений один из самых лучших на сегодня вариантов крепления чаши унитаза.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.