19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Душевые системы Kludi: какие виды предлагает бренд?

Чтобы полноценно насладиться водными процедурами, одной лейки порой недостаточно — и тогда на помощь придут современные душевые системы Kludi.

 03.07.2020    
 5878    
    Жизнь

Чтобы полноценно насладиться водными процедурами, одной лейки порой недостаточно — и тогда на помощь придут современные душевые системы Kludi. Технологичное устройство с 2 лейками и термостатом обеспечат максимальный комфорт во время душа. 

Что представляет собой душевая система от бренда Kludi

Системы для душа — набор из нескольких сантехнических изделий, которые обычно включают:

  • верхний душ — это позволит полноценно расслабиться и снять напряжение;

  • ручной душ — если вам необходимо отрегулировать напор и направление воды;

  • смеситель или термостат — для регулировки подачи и температуры струи. 

Некоторые модели от Клуди оснащены еще изливом. Такую систему рекомендуется устанавливать, если вы планируете набирать ванну. Чаще всего системы монтируют в душевые кабины, поэтому надобности в изливе нет. 

Душевая система Kludi

Душевая система Kludi — комплексное решение для вашей ванной, которое не только приносит удовольствие. Покупка целого комплекта значительно упрощает поиск и установку сантехники. 

Какие серии включают душевые системы Клуди 

Производитель позаботился о том, чтобы у покупателей был широкий выбор изделий. По этой причине системы включают сразу несколько серий брендовой сантехники:

  • Logo — современная серия, которая точно придется по нраву любителям технологичных новинок. Эстетичные модели понравятся каждому и впишутся в интерьер любой ванной. 

  • Freshline — в этой коллекции производитель предлагает достаточно необычный ручной душ. При переключении меняется не только напор воды, но и расположение струи. Такая новинка обеспечит максимальный комфорт во время использования. 

  • A-QA — компактные душевые системы Клуди идеально подойдут для маленькой ванной комнаты. Такие изделия не будут выбиваться из интерьера и гарантируют приятные водные процедуры. 

  • Fizz — в коллекции представлены модели с самым необычным дизайном. Вместо привычной геометрии дизайнер предлагает нам верхний душ в виде цветка. Такие изделия определенно станут изюминкой помещения. 

Легкость эксплуатации и возможность настройки делают душевые системы Клуди наиболее комфортным выбором для больших семей. 

Душевые системы Kludi

Какие виды душевых систем предлагает Kludi

Кроме серии, модели отличаются по нескольким важным критериям:

  1. Комплектация — в основном наборы состоят из  термостата и верхнего и ручного душа. Тем не менее, производитель предлагает несколько уникальных систем, которые включают излив и не располагают ручным душем. 

  2. Диаметр верхнего душа — колеблется от 20 до 34 см. Оптимальный вариант составляет 20 см, так как этого вполне хватает для обычных потребностей. Выбор параметров зависит от ваших предпочтений. 

  3. Тип смешивания — чаще всего модели дополнены термостатом. Это устройство позволяет поддерживать комфортную температуру на протяжении нескольких приемов душа. Тем не менее, в коллекции есть несколько моделей с более привычным смесителем. 

Выбирайте ту модель, которая подходит вам по всем 3 пунктам и нравится внешне. 



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.