25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Основные характеристики матрасов топперов для диванов в интернет магазине Магдек

Несмотря на малую толщину, данные изделия обладают ортопедическими и анатомическими свойствами, что делает их максимально комфортными.

 18.10.2020    
 3100    
    Жизнь

Тонкие диванные матрасы, так же известные как топперы, призваны вывести качество Вашего сна на совершенно новый уровень. Несмотря на малую толщину, данные изделия обладают ортопедическими и анатомическими свойствами, что делает их максимально комфортными. Благодаря отсутствию в их конструкции пружин, тонкие матрасы особенно устойчивы к любым деформациям. Их можно легко свернуть в рулон, разместить в багажнике авто или убрать за шкаф. Такие изделия - лучший выбор для загородного дома и отдыха на выезде.

Ознакомиться с богатым выбором ортопедических матрасов топперов приглашает интернет-магазина “Магдек”. На сайте magdek.com.ua каждый желающий без труда подберет для себя модель, идеальную по размерам, конструкции и цене.

Преимущества и особенности тонких матрасов

Главный козырь ортопедических топперов - их продуманная конструкция. Вместо пружин за поддержку тела пользователя отвечают слои наполнителей натурального и искусственного происхождения: койра кокоса, латекс, пенополиуретан, меморикс, холлофайбер и другие. Будучи очень гибкими и эластичными, топперы легко принимают анатомически правильное положение. Данные изделия не деформируются, отлично пропускают воздух и сохраняют гигиеничность в рамках всего срока эксплуатации.

Как выбрать топпер для дивана?

Выбор качественного диванного матраса обеспечит Вам долгие годы комфортного отдыха. Кроме того, благодаря топперу старый, но все же любимый диван обретет вторую жизнь. Принцип действия ортопедического топпера очень прост: изделие выравнивает вмятины и “ямы”, образовавшиеся на спальной поверхности, а также скрадывает места стыков.

Чтобы не ошибиться с выбором тонкого матраса, следует учитывать:

  • антропометрию пользователя (его рост и вес), а также возраст;
  • состояние здоровье;
  • индивидуальные предпочтения относительно жесткости матраса;
  • параметры спального места, под которое подбирается топпер.

Особенности ортопедических топперов

Диванные матрасы представляют собой облегченные варианты настилов специализированного назначения. Их ультратонкая толщина только кажется хрупкой на вид: на деле матрас способен выдерживать внушительные нагрузки благодаря прочной защитной сетке для наполнителя.

Чтобы матрас не соскальзывал с поверхности спального места, по его краям предусмотрены специальные фиксаторы в виде резинок и липучек. Высота ультратонких матрасов может составлять от 3,5 до 7 см. Некоторые модели поставляются вместе со съемным чехлом, призванным защищать матрас от загрязнений.

Матрасы топперы с анатомическими свойствами

Изделия, выполненные из мягких и эластичных наполнителей, способны повторять контуры тела пользователя. Таким образом обеспечивается анатомический эффект, направленный на расслабление каждой мышцы и позвонка. Данными свойствами обладают топперы с наполнителями из латекса, пенополиуретана, а также специальной ортопедической пены с “эффектом памяти”.

Приобрести качественный и недорогой тонкий матрас топпер - не проблема, когда под рукой каталог https://magdek.com.ua/matrasi/tonkie-matrasi-toppery-futony/ интернет-магазина “Магдек”. Здесь Вы найдете целый мир ортопедических топперов и других товаров для сна по ценам от производителя. Не упустите возможность приобрести качественный топер в рамках специального предложения!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12038
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.