19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Секреты успешного знакомства с официанткой (+ ВИДЕО-ТРЕНИНГ)

Зашел на бизнес-ланч, а там она, прекрасна, свежа. Не знаешь, как «подкатить» к такой красотке ведь она на работе? Читай наши советы, как познакомиться с официанткой.

 21.10.2020    
 2799    
    Жизнь

Зашел на бизнес-ланч, а там она, прекрасна, свежа. От ее вида мысли о еде уходят на второй план? Не знаешь, как подкатить к такой красотке ведь она на работе? Читай наши советы, как познакомиться с официанткой.

Важные моменты при знакомстве с официанткой

Помни, девушка официант на работе. У нее нет времени на пустые разговоры. А улыбаться и быть милой — часть ее обязанностей. Вряд ли она улыбается тебе больше, чем остальным посетителям. Научись отличать искренние эмоции от профессионализма. 

В большинстве заведений отношения с клиентами под строгим запретом для персонала. С одной стороны, это плюс — запретный плод сладок. А с другой — придется проявить изобретательность, чтобы познакомиться.

С симпатичной официанткой знакомятся по 100 раз за смену. Она уже устала от подобного внимания. Поэтому тебе нужно выделиться из общей массы, заинтересовать девушку. 

Уверенность и чувство юмора — твои главные союзники. Смести акцент вашего общения. Пусть она начнет рассматривать ситуацию в ключе «мужчина-женщина», а не «клиент-официантка». 

Помни, хоть она и на работе, она такая же девушка, как и все. Дай ей почувствовать, что видишь в ней роскошную женщину, а не обслугу.

Общайся быстро. Не задерживай ее у своего столика. Это может навредить ее работе.

Тонкий момент — чаевые. Не оставляй слишком много. Это создаст у девушки неприятное ощущение, что ты ее покупаешь. Она не вещь. Расплатится строго по чеку тоже не вариант. Официанты не любят таких клиентов. Да и что она подумает о тебе, подкатил и даже на чай не оставил. Вряд ли она придет на свидание. Оптимальный вариант — 10-15% от счета.

https://youtu.be/QbQTMxbPghI

Алгоритм действий при знакомстве с официанткой 

Для успешного подката следуй следующей схеме:

  • Смести акцент с ситуации «клиент-персонал» на «парень-девушка».

  • Заинтересуй ее, дай понять, что ты стоящий вариант.

  • Назначь встречу, возьми номер телефона.

Помни, на все у тебя не больше 5 минут. Поэтому чертовски важен зрительный контакт. Уверенный взгляд, спокойный голос, доброжелательная улыбка, то что тебе поможет завоевать ее.

Не хами, не общайся с позиции сверху. И да, руки тоже не распускай. Подобных персонажей девушка встречает регулярно и отшивает пачками.

Ты сделал все правильно, официантка готова оставить свой номер. Но как ведь ей это запрещено? 

Есть два варианта. Первый сработает, если у тебя хорошая память. Попроси ее продиктовать номер и запомни. А когда официантка отойдет от твоего столика, запиши в телефон. Пока она рядом пару раз проговори цифры, так будет надежней. После поищи ее в мессенджерах, аватарка подскажет, что ты все правильно запомнил.

Вариант два, для тех у кого проблемы с памятью. Попроси ее написать номер на салфетки и положить вместе со счетом. Когда будешь просить, рассчитать тебя, освежи ваше общение. Вызови у девушки положительные эмоции и напомни про номер. Перед уходом из кафе найди девушку в мессенджерах для проверки телефона. 



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.