19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что ждет зрителей на концерте EMIN в Германии весной 2022 года

На весну 2022 года запланирован гастрольный тур EMIN по Германии. Встреча с артистом, объединяющем в себе талант исполнителя, музыканта и композитора, обещает массу ярких эмоций.

 08.11.2020    
 13663    

На весну 2022 года запланирован гастрольный тур EMIN по Германии. Встреча с артистом, объединяющем в себе талант исполнителя, музыканта и композитора, обещает массу ярких эмоций. Во время шоу прозвучат как всеми любимые хиты, так и новые песни. Бархатный голос в сочетании с обаятельной внешностью способствует созданию душевной атмосферы, которая не оставит равнодушной никого из гостей.

Уникальное превращение бизнесмена в артиста

Сегодня Эмин Агаларов — популярный артист, известный далеко за пределами России. Билеты на его шоу раскупаются задолго до начала. Но несколько лет назад его творчество имело успех только в узком кругу родственников и друзей. Агаларов сумел достичь немалых успехов в бизнесе — его компания Crocus Group вошла в перечень самых крупных девелоперских агентств России.

Но успешный предприниматель не удовлетворился достигнутым. Он принял решение воплотить в жизнь детскую мечту о музыкальной карьере. И вот совсем скоро состоится выступление EMIN в Германии.

На заре творчества репертуар Эмина состоял из англоязычных песен — собственных композиций и кавер-версий хитов мирового уровня. В авторских песнях гармонично сочетались элементы свинга, джаза и рок-н-ролла. Эти композиции высоко оценили известные музыкальные рецензенты. Но для больших залов такой репертуар не годился, поэтому Агаларов принял решение кардинально его пересмотреть.

Очень скоро EMIN представил публике композиции на русском языке. Особой популярностью пользовались песни, исполненные в дуэте со звездами российского шоу-бизнеса. Изменение стиля пошло артисту на пользу, а активные гастроли в разных городах помогли ему снискать всенародное признание.

Сегодня в «копилку» Агаларова входит шестнадцать альбомов. Синглы исполнителя регулярно попадают на высшие позиции мировых чартов. Среди достижений EMIN – большое количество музыкальных наград и премий. Билеты на концерт в Германии — отличный способ насладиться творчеством человека, не побоявшегося резко изменить свою жизнь.

В прошлом и текущем годах Агаларов вошел в список Forbes, состоящий из самых успешных российских представителей спорта и шоу-бизнеса до 40 лет. Число его поклонников растет с каждым днем, а выступления неизменно собирают полные залы. По словам артиста, любовь зрителей вдохновляет его на создание новых шедевров. Одну из своих последних программ он представит в Германии весной 2022 года.

В рамках гастрольного тура российский исполнитель намерен посетить шесть городов. Выступления пройдут на лучших площадках страны, что позволяет подготовить грандиозное шоу, полностью соответствующее европейским стандартам. Масштабность турне открывает прекрасную возможность для посещения концерта любимого артиста.

Праздник для каждого

Гостей концерта ожидает незабываемое действо:

  • живой звук;
  • интересные видеоинсталляции;
  • оригинальный сценарий;
  • бесподобная игра музыкантов.

Но главной изюминкой вечера станет доверительная атмосфера, созданная под влиянием творчества артиста. Программа включает романтические баллады, ставшие «визитной карточкой» исполнителя. В нее входят и динамичные композиции, которые по достоинству оценят любители драйва. Артист подберет «ключик» к душе каждого гостя, что позволит шоу стать одним из наиболее запоминающихся событий. Эмин отлично знает, как зажечь публику, на его выступлениях всегда «жарко».

Билеты на концерт уже поступили в продажу. Сделать заказ можно на сайте kontramarka.de. После оплаты удобным клиенту способом билет будет отправлен заказным письмом или его электронная версия поступит на e-mail.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   7182
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   33476
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33036
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32053
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60037
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.