19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Всё о дробном питании: Важные принципы здорового питания (ешь часто, но худеешь)

Даже не отказываясь от привычных продуктов, но только перейдя на режим приема каждые 2-3 часа, можно не прилагая особых усилий потерять несколько килограммов.

 29.12.2020    
 2768    
    Жизнь

Что съесть, чтобы похудеть, пытается решить каждая женщина и каждая девушка. Сколько существует на сегодняшний день принципов питания, разнообразных диет, не сосчитать, а все потому, что каждый автор рассказывает собственную историю похудения и именно ее выносит на суд публике.

Другой человек что-то в этих правилах меняет и получается новая история, новый метод сброса веса. Но ведь по сути все эти методы похожи, главное соблюсти несколько важных принципов.

То, что объединяет многие диеты - дробные прием пищи. Даже не отказываясь от привычных продуктов, но только перейдя на режим приема каждые 2-3 часа, можно не прилагая особых усилий потерять несколько килограммов. А если воспользоваться таким сервисом как доставка фитнес меню - то это даст преимущество не только в качестве пищи, но и во времени, затраченное на ее приготовление.

Какая-то загадка, кушаешь часто, а худеешь.

Но как раз в этом нет ничего странного и загадочного. Длительные перерывы между завтраком и обедом и тем более между обедом и ужином, заставляют съедать намного больше, чем следует. К тому же в перерывах все равно идет перекус - конфетки, чай с пирожком или бутербродом, вот и съедаешь калорий столько, что за день не способен их полностью потратить.

Кушая часто не успеваешь почувствовать голода, значит съешь мало.


Перейти на новый рацион большого труда не составит, важнее научится соизмерять количество содержимого на тарелке, ведь норма составляет не более 200 грамм. Поверьте, этого вполне хватит, чтобы насытиться. А воспользовавшись советами специалистов из foodexhub.com.ua, подобрать рацион и меню себе по душе вообще не составит сложностей.

Данные принципы не исключают употребление шоколада и конфет, другое дело, что съедать следует не более одной конфетки в день и только в первой половине дня.

Именно в первой половине дня разрешаются макаронные изделия, картофель, блинчики, если без них не можете обойтись. Смак в том, что когда начинают уходить килограммы, а они начинают уходить при дробном питании, то невольно худеющий сам начинает ограничивать себя во вредной пище, даже если жареную картошку ему никто не запрещал.

В первые дни питания по часам не так важно, что нужно есть, следует пока привыкнуть к режиму и небольшим количествам порций. Потом уже заменяешь привычную жареную котлету на паровую, а картофель на овощной салат.

Здесь важна постепенность, последовательность, в противном случае идея будет заброшена уже через пару дней.

Дробное питание - это начало работы над собой, постепенный переход к более здоровому, инстинктивному питанию, которое приведет к тому весу, что является оптимальным для каждого конкретного человека.

В данной статье описывается обобщенный метод питания. Он может не подойти в каждом конкретном случае. Поэтому настоятельно рекомендуем обратиться к врачу-диетологу или к своему лечащему врачу за консультациями. Будьте здоровы!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.