19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Беспроводная WiFi видеокамера как «видеоняня»: Как технологии помогают родителям

Что такое радионяня, несомненно, знает каждый родитель. Однако такие классические устройства сегодня уже устарели и далеко не единственные методы защиты и контроля ребёнка.

 16.02.2021    
 3388    

Что такое радионяня, несомненно, знает каждый родитель. Это система устройств, напоминающих рации — одно устройство находится в комнате ребёнка, другое - в комнате родителей. Электронная няня активируется, когда малыш плачет и уведомляет об этом родителя. 

У этого типа устройства было множество вариантов и модернизаций; один из самых известных — это, например, респираторный монитор. Это устройство, которое устанавливается под матрас в детской кроватке. Он может предупредить родителей о ненормальном дыхании ребёнка. Однако классические устройства, называемые "радионянями" сегодня, - не единственные методы защиты ребёнка. 

Современная "няня" также может иметь форму, например, небольшого фотоаппарата или вообще быть незаметна для малыша. Как это возможно?


Всё, что вам нужно сделать, это выбрать современную модель небольшой беспроводной WiFi видеокамеры, которая подключается к телефону и будет информировать вас о любых тревожных событиях с малышом. Приобрести и выбрать подходящую модель можно вот по этому адресу: https://dahua-technology.com.ua/videokamery/osobennosti_wi-fi/ - это одни из самых надежных камер известного производителя Dahua, о котором Вы скорее всего уже слышали не раз.

Современная "няня" - наблюдение за домом с помощью WiFi видеокамеры

Чтобы защитить вашего ребёнка ещё больше, подумайте об установке домашней системы наблюдения. Это очень важно, особенно когда вы доверяете заботу о своём ребёнке людям со стороны, а также когда вы оставляете своего малыша одного в соседней комнате. Такой домашний контроль — это уверенность в том, что вы сможете позволить себе дистанцироваться от ребёнка, не опасаясь, что он в опасности.


Домашний мониторинг и внутренняя камера ради ребёнка

Вам интересно, как использовать домашнее наблюдение в виде камеры для защиты вашего малыша? Электронная няня в виде беспроводной WiFi камеры обеспечивает предварительный просмотр в реальном времени. Устройство подключается к специальному мобильному приложению, поэтому вы можете отслеживать, что происходит у вас дома, даже когда вас самих дома нет. Зачастую данный гаджет оснащён датчиком движения, а также функцией записи и фотосъёмки.

В итоге мы имеем:

  • Постоянный мониторинг помещения
  • Видеопоток в реальном времени
  • Возможность сделать фото
  • Сигнализацию о движении

Применение

Вы оставили ребёнка с новой няней? Внутренняя камера позволит вам незаметно оценить, как работает няня. Вы, наверное, не раз слышали о некомпетентных, даже агрессивных нянях. Конечно, стоит доверить человеку, вызывающему симпатию. Даже в этом случае домашний мониторинг может дать вам полную уверенность в честности человека, которого наняли для ухода за вашим ребёнком. 

Вы оставили малыша одного в комнате, пока находитесь в саду или в другой части дома? Вам не нужно постоянно отвлекаться от дел, чтобы посмотреть, всё ли в порядке. Достаточно взглянуть на экран телефона, чтобы убедиться в безопасности ребёнка. Комнатная камера, оснащённая датчиком движения. Как только он его зарегистрирует, он отправит уведомление на ваш телефон. Благодаря этому вы сразу узнаёте, что ваш малыш проснулся ночью и пытается самостоятельно выбраться из детской кроватки.



Когда ребёнок вырастет и няня больше не понадобится, придёт время приучить их к тому, что иногда они могут оставаться дома одни. Имея дома самостоятельного сына или дочку, можно быстро отправиться за покупками. 

Чтобы не переживать, не пострадает ли ребёнок, пусть домашнее современно видеонаблюдение, (а мы напомним, что посмотреть другие виды камер можно на сайте https://dahua-technology.com.ua/) позаботится о его безопасности. Вы можете в любой момент проверить, что происходит в вашем доме, и при необходимости быстро вернуться к нему. Такая современная, уже "видеоняня" — отличное решение для всех родителей!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1006
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2683
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3327
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5889
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8060
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.