27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Челси» выделит треть миллиарда евро на трансферы, Тухель хочет купить Холанда и Хофманна

Лондонский клуб прошлым летом потратил более двухсот миллионов евро на трансферы. Однако у «Челси» грандиозные планы на лето 2021-го года.

 02.03.2021    
 314    
    Спорт

Фото: footballflakes.net

Фото: footballflakes.net

Лондонский клуб прошлым летом потратил более двухсот миллионов евро на трансферы. Однако у «Челси» грандиозные планы на лето 2021-го года. Как сообщал ранее портал BetON KZ, лондонцы выделят почти триста миллионов евро на усиление состава. При этом, лично владелец «Челси» Роман Абрамович дал добро для еще одной масштабной трансферной кампании.

Видимо, его не устраивают последние результаты «Челси», который не может выиграть АПЛ и Лигу чемпионов. «Аристократы» после прихода нового тренера Томаса Тухеля выиграли у «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0. Эксперты букмекерской конторы Олимп считают «Челси» фаворитом в ответной встрече, которая пройдет семнадцатого марта. На победу «аристократов» приложение Олимп дает коэффициент 2.28.

На кого будут тратить триста миллионов?

Главный тренер «Челси» рассчитывает приобрести двух игроков дортмундской «Боруссии». Речь про хавбека Джейдона Санчо и форварда Эрлинга Холанда. Впрочем, СМИ считают маловероятной сделку по обоим игрокам. Отметается, что интерес к Холанду сейчас больше. По данным издания Bild, «Челси» готов потратить на норвежца более ста миллионов евро. В этом сезоне 20-летний норвежец забил семнадцать голов в семнадцати матчах бундеслиги, а также оформил три результативные передачи.

Интересно, что на фоне этих сообщений лидер «Челси» форвард Тэмми Абрахам задумался об уходе из лондонского клуба. Воспитанник лондонского клуба не заинтересован в продлении контракта, сообщает издание The Athletic. Абрахам хочет играть ведущую роль и в клубе, и в сборной Англии. Сейчас он лучший бомбардир «Челси», на его счету двенадцать голов. Однако Тухель не слишком доверяет форварду. Тэмми поучаствовал в пяти из восьми матчей команды при немецком специалисте. Тухель предпочитает выпускать на поле Тимо Вернера и Оливье Жиру. Отметим, что срок действующего контракта Абрахама с клубом истекает летом 2023-го года.

Также Тухель хотел бы приобрести хавбека Йонаса Хофманна. Этот полузащитник выступает в составе менхенгладбахской «Боруссии». Тухель лично общался с представителями немецкого футболиста, с которым они работали в дортмундской «Боруссии», сообщает The Chelsea Chronicle. Интересно, что сам Хофманн рассматривает возможность сменить клуб. На игрока может повлиять новость о том, что из менхенгладбахской «Боруссии» в конце сезона уйдет главный тренер Марко Розе. Он станет новым тренером дортмундской «Боруссии». Отметим, что в пятнадцати матчах текущего сезона Бундеслиги Хофманн забил четыре гола и отдал восемь результативных передач.

Интерес к игроку АПЛ

Не исключено, что в «Челси» появится новый опорный полузащитник. Это игрок «Вест Хэма» Деклан Райс. Еще зимой он пользовался большим спросом на трансферном рынке. При этом, «Вест Хэм» не намерен расставаться с 22-летним англичанином. Издание talkSPORT пишет, что «молотобойцы» запросили за своего игрока сто миллионов фунтов. Вместе с «Челси» за Райсом следит «Манчестер Юнайтед». В активе Деклана один гол и один результативный пас в двадцати пяти матчах текущего сезона АПЛ.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   74088
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29461
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74783
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52699
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10706
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.