19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Оплатить коммуналку в интернете — каким сервисом воспользоваться

Перевод средств за содержание вашей недвижимости — всегда достаточно острая и необходимость. Особенно, когда вы вспоминаете об этом в последний момент.

 31.05.2021    
 5879    

Перевод средств за содержание вашей недвижимости - всегда достаточно острая и необходимость. Особенно, когда вы вспоминаете об этом в последний момент, быстрые разбирательства с квитанциями и планирование визита в банк вряд ли оказывают активное содействие вашему спокойствию. 

Но есть способ упростить себе задачу. Мы бы посоветовали осуществлять пересчет в личных кабинетах коммунальных служб, однако их работа до сих пор оставляет желать лучшего. Кроме того происходят постоянные ребрендинги и переносы ресурсов, а значит постоянно меняются ключевые страницы входа и мониторинга текущих счетов. Также не увенчалась успехом и попытка объединить все платежи в рамках одного централизованного сайта, однако по его крайне низкой активности можно понять, что результат себя не оправдал, а поддержка у него крайне вялая. В общем черт ногу сломит, и так обычно происходит. 

Однако есть гораздо более простой способ оплатить коммуналку, а именно воспользоваться сторонним платежным онлайн-сервисом. Мы предпочитаем City24. Во-первых в нем регулярно обновляется список компаний, и вы точно можете быть уверены что используете актуальный счет на оплату. 

Во-вторых интерфейс и возможности сервиса порядком опережают конкурентов, а их список постоянно расширяется, чтобы у вас было больше пространства для простых и надежных оплат. В процессе вы также выясните, то компания берет минимальную комиссию за свои услуги, которая равняется единому сбору за проведение банковской транзакции. 

Это стало возможным благодаря прямым партнерским соглашениям. Услугами City24 может воспользоваться любой владелец карты украинского банка в платежных системах ПРОСТІР, Visa и Mastercard. Компания существует на рынке уже более восьми лет и за это время заслужила к себе доверие сотен тысяч клиентов. Мы лично ни разу не сталкивались с ощутимыми задержками или другими неприятностями. Кроме того у нее построена эффективная работа отдела технической поддержки: дозвонится на гарячую линию достаточно просто, а у телефона сидят квалифицированные специалисты, которые способны решить любой ваш вопрос за несколько минут. 

В заключение хотелось бы сказать пару слов об онлайн-безопасности. Сервис построен на основании самых современных стандартов безопасности и пользуется надежными протоколами для передачи информации внутри системы. Для защиты от подмены и компрометации используются сложные криптографические алгоритмы, поэтому вы можете не переживать за сохранность ваших денег на любом этапе выполнения операции.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.