19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Мезотерапия – современный инъекционный способ восстанавливающий структуру кожи

Важно отметить, что процедура является менее болезненной по сравнению с другими похожими операциями и хирургическими вмешательствами.

 21.09.2021    
 8639    
    Жизнь

Мезотерапия – процедура, в процессе которой в участки лица подкожно вводятся малые дозы химических веществ, восстанавливающих структуру кожи и общее ее состояние, способствуют ее омоложению, в результате чего кожа приобретает здоровый вид, а лицо становится подтянутым.

Важно отметить, что процедура является менее болезненной по сравнению с другими похожими операциями и хирургическими вмешательствами, а по желанию клиента косметолог может использовать анестезию. Исходя из этого выполнять такую процедуру нужно только в специализированных клиниках, хорошо зарекомендовавших себя. Например как выполняется процедура в известном киевском Центре здоровья "Алтимед" можно узнать вот по этому адресу - https://www.altimed.net/service/mesotherapy/. Обычно эффект от мезотерапии сохраняется на протяжении нескольких месяцев.

Как и многие другие косметические вмешательства, инъекционный метод мезотерапии оставляет после себя следы от уколов, могут появится небольшие отеки, проходящие в скором времени.

Виды инъекционной мезотерапии

Инъекционная мезотерапия бывает двух видов: мануальная – используется одна игла, постоянно сменяемая, подходит для доступа в труднодоступные места, аппаратная – задействовано множество игл. Второй вариант значительно экономит время и снижает частоту болевых ощущений.

В качестве инъекционных веществ обычно используют лекарственные и косметические препараты, экстракты из трав и полезных растений, но чаще применяют витаминно-минеральные комплексы и органические кислоты.

Чаще всего процедуру мезотерапии применяют в случаях, если человек находится в неблагоприятных для кожи природных условиях, при снижении тонуса кожи вследствие чего появляется склонность к старению, а также, если резко снизился тонус мышц лица.

Но в настоящее время мезотерапия лица набирает популярность среди молодежи, и все чаще ее используют девушки при различных дерматитах, угрях и акне, наличии отеков, разного рода рубцах и шрамах, для снижения пигментации кожи и избавления отеков под глазами. Все эти услуги можно также получить в вышеуказанном центре https://www.altimed.net/ и это далеко не единственная процедура, которую вам может предложить медцентр.

Противопоказания и ограничения

Как и многие косметические процедуры инъекционная мезотерапия лица имеет и противопоказания, включающие: беременность, аллергические реакции, заболевания онкологического характера, болезни печени и почек и иногда проблемы с сосудами.

После проведения процедуры очень важно соблюдать некоторые правила – в первые несколько дней необходимо отказаться от косметических средств, посещения спортивных залов и комплексов и кроме этого воздержаться от посещения бани и солярия, то есть необходимо беречь кожу лица от резкого изменения температурного режима.

Как итог можно сказать, что инъекционная мезотерапия лица процедура действенная, но кроме плюсов у нее также есть и минусы и перед тем как решится на нее, сначала взвести все свои «за» и «против».


Внимание! Статья носит исключительно ознакомительный характер. В любом случае, после решения пройти данную процедуру, обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.