25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Какие лучшие беспроводные наушники TWS купить в 2022 году?

Теперь рынок TWS наушников – это тысячи разнообразных моделей и у каждой из них свои собственные фишки, но как же выбрать лучшие?

 09.02.2022    
 5141    

Наушники в современном мире – это завсегдатаи спутники многих пользователей. Появление TWS на рынке перевернуло всю игру с ног на голову, ведь теперь пользователи могут забыть о вечно докучавших проводах, поломка которых могла испортить им настроение. Кроме того, в новых TWS наушниках встроено множество функций, о которых владельцы проводных наушников и не могут мечтать. Так что не удивительно, что с появлением TWS наушников на рынке именно они стали самыми покупаемыми среди прочих.

Популярность TWS наушников привела к тому, что десятки новых компаний ринулись производить свои собственные модели, первыми к рынку подключились производители смартфонов, а уже за ними и все остальные. Теперь рынок TWS наушников – это тысячи разнообразных моделей и у каждой из них свои собственные фишки. Но как же выбрать лучших?

Но глядя на стремительно увеличивающуюся конкуренцию на рынке TWS – лидеры ниши остались прежними. Такие компании как Сенхайзер и Самсунг смогли справиться с новыми технологиями и добавить к ним свои собственные наработки. Это позволило лидерам остаться на своих местах, а пользователям несколько облегчить процесс выбора лучших TWS наушников.

Лучшие из лучших – какие модели TWS наушников стоит купить сегодня?

Как мы уже упоминали ранее – рынок TWS наушников постоянно растет. Всё больше новых компаний присоединяются к производству собственных моделей, а потому выбор наушников для пользователей становится всё труднее.

Самым простым способом купить качественные наушники – это обратить внимание на самые популярные и востребованные модели, но что же это за наушники?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, мы проанализировали десятки топов и отзывов наших клиентов. Итогом нашего изучения стал следующий перечень лидеров:

  • Sennheiser Momentum True Wireless 2

Sennheiser Momentum True Wireless 2

  • Shanling MTW300

Shanling MTW300

  • Sony WF-1000XM4

Sony WF-1000XM4

  • Bose QuietComfort Earbuds

Bose QuietComfort Earbuds

  • Huawei FreeBuds Pro

Huawei FreeBuds Pro

  • Sennheiser CX 400BT

Sennheiser CX 400BT

  • Jabra Elite 85t

Jabra Elite 85t

  • Sennheiser CX Plus True Wireless

Sennheiser CX Plus True Wireless

Каждая из перечисленных моделей сумела не только привлечь пользователей, но и обойти всех своих конкурентов на пути к лидерскому месту. Купив одну из перечисленных моделей вы гарантированно получите качественные TWS наушники, но как быть, если хочется получить одну – самую лучшую модель? На что обратить внимание?

Для того чтобы облегчить для себя выбор между лидерами, вам стоит обратить внимание на несколько субъективных моментов, а именно:

  • Кейс использования

Данный параметр редко можно встретить в гайдах по выбору наушников, хотя он является одним из важнейших. Дело в том, что именно кейс использования определяет, подойдут ли вам наушники или нет.

Если вы планируете заниматься спортом – вам необходимы легкие, водозащищенные наушники, но если вас больше интересует прослушивание музыки в домашней обстановке или стриминг – вам нужна модель с хорошим микрофоном и активным шумоподавлением.

Таким образом, обратив внимание на собственный кейс использования вы сможете облегчить выбор конкретной модели наушников и приобрести для себя отличный гаджет.

  • Технические особенности

Главный параметр, который отличает лидирующие модели наушников от других – это качество звука и технологии. В наши дни использование технологий и качество звука – неделимы, так как именно благодаря корпоративным разработкам, производителям удается выводить свои модели TWS в топы лидеров.

Для того чтобы подобрать для себя наиболее подходящее звучание – вам стоит опробовать понравившиеся модели лично. Это поможет вам избежать ошибки при выборе и позволит убедиться в лидере конкретной модели.

Если вы планируете купить TWS наушники высокого качества и смотрите в сторону лидеров этого рынка – посетите один из шоурумов магазина профессиональной аудиотехники Soundmag. Там вы не только сможете попробовать понравившиеся вам модели наушников, но и купить их по самой приятной цене.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   669
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4040
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7795
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7069
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6662
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.