26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что такое блефаропластика верхнего века? (Новости современной медицины)

Пластическая операция на веках является самой востребованной услугой. Объясняется это тем, что данная зона глаз первая подвергается влиянию времени.

 22.02.2022    
 17289    
    Жизнь

Птоз верхнего века происходит по различным причинам, чаще всего он объясняется генетической предрасположенностью и возрастными изменениями. Такое веко вовсе не красит человека, а наоборот делает его взгляд тусклым. Исправить данную проблему можно с помощью верхней блефаропластики platinumlaser.com.ua/lazernaya-hirurgiya/lazernaya-blefaroplastika/verhnih-vek/.

Пластическая операция на веках является самой востребованной услугой. Объясняется это тем, что данная зона глаз первая подвергается влиянию времени. О том, что глаза являются зеркалом души, знают многие, по этой причине на них концентрируется внимание окружающих.

Блефаропластика - пластическая операция, во время которой удаляются лишняя кожа и жировая ткань. Цель данного мероприятия – поднятие века. После процедуры взгляд приобретает открытость, меняется изгиб бровей и т.д. Другими словами, после вмешательства лицо обретает свежесть и красоту.

Манипуляции на веках пластические хирурги выполняют в основном в эстетических целях. Клиника Platinum Laser предлагает пациентам высококачественные услуги по приемлемой стоимости в Киеве.

Когда нужно делать блефаропластику верхних век?

Операцию на веки не всегда рекомендуют в эстетических случаях. Иногда у человека изъян появляются по следующим причинам:

  • заболевания;

  • травма;

  • генетика.

Иногда пластику рекомендуют провести, чтобы восстановить зрение, поскольку нависшее веко уменьшает поле обзора для глаза.

Верхняя блефаропластика: цена в передовой столичной клинике

Пластику верхнего века в Киеве проводят хирурги клиники Platinum Laser, в своей работе они используют классические и новейшие техники. Профессионализм и опыт специалистов в лечении птоза верхнего века операционном способом подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов. Записавшись на процедуру в клинику, вы можете быть уверены в 100% положительном результате.

Platinum Laser считается одной из лучших в области оказания услуг по различным направлениям пластической хирургии в Киеве. Записаться на консультацию к хирургу можно на сайте либо обратившись к консультанту клиники.

В разделе «цены» вы найдете информацию о стоимости такой процедуры. Однако учтите, что они представлены в прайсе для стандартных случаев. Точную стоимость можно будет узнать лишь после первичной консультации. Эффект от блефаропластики верхних век в целом зависит от опыта и квалификации пластического хирурга.

Материал представлен в ознакомительных целях. В любом случае консультация с лечащим врачом - обязательна.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.