24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Какие чехлы на телефон сейчас в моде

Сейчас чехлы изготавливают из разных материалов и их комбинаций. Это позволяет сочетать практичность, надежную защиту и необычный дизайн.

 01.11.2022    
 10063    

Чехол для телефона – не только надежная защита, но и способ выразить свой индивидуальный стиль в повседневной жизни. Сейчас трудно купить аксессуары для смартфонов, которые могут удивить чем-то оригинальным: необычным дизайном, материалом или формой. Но стоит попробовать! Мы расскажем, где купить недорого чехлы на Xiaomi Redmi Note 10 Pro и найти чехол Xiaomi 11t с оригинальным принтом, который стоит дешево.

Топ модных чехлов на телефон 2022

Индустрия аксессуаров неустанно совершенствует способы защиты гаджетов. Сейчас чехлы изготавливают из разных материалов и их комбинаций. Это позволяет сочетать практичность, надежную защиту и необычный дизайн. Рассмотрим популярные тренды

Чехол-книжка из кожи

Такие чехлы изготавливают из натуральной кожи или синтетического аналога. Они часто дополнены визитницей, что делает их весьма функциональными. Также конструкцией предусматривается способность трансформироваться в подставку для смартфона.

Силиконовый чехол-накладка

Наиболее универсальный вариант с антискользящей поверхностью. Могут быть прозрачными и матовыми, с рисунком и без. Всегда актуальные, стильные и удобные. Хорошо подчеркивают деловой стиль, если подобрать неброские матовые оттенки.

Чехол с глиттером

Аксессуар с блестками стал трендом 2022 года. Мелкие и крупные, в виде звездочек, сердечек, всевозможных цветов и оттенков. Телефон в чехле с блестками смотрится одновременно выразительно и нежно, а жидкие блестки просто завораживают. Любители всего блестящего точно не останутся равнодушными к подобным вещам.

3D-кейсы

Объемные силиконовые фигурки в виде животных смотрятся очень мило и трогательно, невероятно приятны на ощупь. Чехлы с мягкими 3D зверюшками работают, как антистресс. Они отлично впишутся в повседневный образ, а вот на деловую встречу лучше поменять аксессуар на более строгий и практичный.

С надписями и рисунками

Не перестают быть актуальными чехлы с изображениями единорогов, котиков, панд, других животных, листьев, еды, мультяшных персонажей. Кейсы с надписями и картинками позволяют проявить себя и продемонстрировать окружающим свое настроение и внутренний мир.

Pop it

Яркий, мягкий и по-прежнему популярный чехол. Пупырышки поп-ит не только выглядят весьма привлекательно, но и помогут расслабиться и успокоиться во время стрессовой ситуации. Еще такой чехол не скользит в руке и эффективно амортизирует удары.

Со шнурком или цепочкой

Такой аксессуар может выполнять не только декоративную, но и практическую функцию. С длинной цепочкой или шнурком можно носить телефон, как сумочку, а с короткой толстой цепочкой на корпусе – удобно держать аппарат в руке.

Чехол-клатч

Стильным девушкам придется по душе чехол, который имеет форму небольшой сумочки. Это весьма практичный аксессуар, который может вместить в себя не только гаджет, но и деньги, банковские карточки и другие полезные мелочи.

Советы, как выбрать чехол

При выборе чехла стоит обратить внимание на следующие важные моменты:

  • Совместимость с устройством: все вырезы должны соответствовать расположению кнопок и камеры.
  • Чехол должен быть с бортиком, чтобы защищать экран от повреждений.
  • Для максимальной безопасности смартфона важно, чтобы он удобно лежал в руке во время использования и не скользил.
  • Выбирать модель чехла нужно в зависимости от образа жизни, чтобы использование устройства было максимально безопасным и комфортным.

Покупка чехла не только гарантирует защиту устройства, но и приносит эстетическое наслаждение. Уделите выбору достаточно времени, чтобы кейс радовал функциональностью и внешним видом.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   642
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4017
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7766
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7061
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6655
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.