19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Спортивные лосины и капри для женщин для разных видов спорта и не только

Такое изделие заслуживает своего места в вашем спортивном гардеробе благодаря своей технологии, не только формирования, но и микромассажу.

 25.01.2023    
 9503    
    Жизнь

Чувствуйте себя хорошо и оставайтесь в форме благодаря силе массажа и максимальной поддержке. Женские лосины для фитнеса можно выбрать разной длины – либо длина ¾, либо короткая длина. Сделаны из текстурированной ткани с трехмерными выступами, которые тонизируют и массируют, а компрессия снимает мышечное напряжение. Быстросохнущая, дышащая структура также обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха и отводит влагу от тела, сохраняя кожу приятно сухой.

Лосины компрессионные спортивные функциональны и теперь будут сопровождать вас на тренировках. Текстурированная ткань с трехмерными пупырышками оказывает тонизирующее и массажное действие, улучшает кровообращение и повышает выносливость и энергию. Компрессия снижает риск получения травмы, а также снимает напряжение с мышц. В результате вы устаете медленнее, а время восстановления сокращается. Функциональная ткань быстро сохнет.

Спортивные лосины женские ТМ Анита: особенности

Этот женский спортивный бренд продолжает нас удивлять! Этот продукт очень особенный, потому что в дополнение к тому, что он компрессионный, что позволяет формировать и поддерживать тонус мышц ног, он имеет оригинальную технологию 3D-ткани, которая также выполняет микромассаж во время усилия.

Ткань на внутренней стороне леггинсов рельефная, в нее вплетены крошечные квадратики для выполнения микромассажа. Поначалу вам может быть непривычно, но очень скоро вы почувствуете разницу! Этот микромассаж снимает мышечное напряжение и улучшает кровообращение, у вас останется ощущение легкости в ногах. Новая технология, которая вас удивит.

Кроме того, спортивные капри очень хорошо скроены – швов, оставляющих следы, нет. Они идеально сидят на ногах. Талия также очень хороша из-за плоской резинки, поэтому она не ощущается на животе. Промежность правильной формы с плоскими швами.

Вы могли бы подумать, что толстой ткани потребуется много времени, чтобы быстро высохнуть, это не так, технология Anita`sSweatManagement хорошо выполняет свою задачу на воздухопроницаемость.

Толстая ткань делает летнее использование немного ограниченным с точки зрения управления теплом, поэтому Анита разработала версию средней длины и шорты, которые идеально подходят для летнего использования.

Легкий медицинский эффект

Купить женские спортивные лосины полезно также по мнению врачей. Легкие компрессионные леггинсы имеют уникальную текстурированную поверхность, которая обеспечивает массажный и дренирующий эффект, а также обеспечивает сбалансированную, но мягкую компрессию ног и паха.

Легкие компрессионные леггинсы полезны также по медицинским показаниям – обеспечивают мягкое сжатие для женщин, страдающих от незначительнойлимфедемы ног и паха. Уникальная рельефная поверхность обеспечивает массирование и воздействие на гиподермальный слой кожи и мелкие лимфатические сосуды для активизации и улучшения лимфооттока, а также оказывает положительное влияние на заживление рубцов. Благодаря плоским швам, устраняющим точки давления, дышащая воздухопроницаемая ткань помогает отводить влагу от кожи, обеспечивая постоянный комфорт при ношении. Плоские края штанин делают легкие компрессионные леггинсы незаметными даже под одеждой.

Лосины массажные купить можно для разных видов спорта: трейл, йога, бег и походы, и каждый раз будете приятно удивляться удобству.

Такое изделие заслуживает своего места в вашем спортивном гардеробе благодаря своей технологии, не только формирования, но и микромассажу.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18864
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11998
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22492
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.