19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Ожидается, что модели iPhone 15 Pro получат обновление оперативной памяти до 8 ГБ

Apple планирует увеличить емкость и характеристики DRAM, что потенциально может повысить производительность следующего флагмана Apple.

 22.02.2023    
 2647    

Недавний отчет, в котором утверждается, что предстоящая серия iPhone 15 получит обновление оперативной памяти по всем направлениям. В этом отчете TrendForce через MacRumors говорится, что Apple планирует увеличить емкость и характеристики DRAM, что потенциально может повысить производительность следующего флагмана Apple. Пишет Gizmochina

Хотя в отчете не содержится много подробностей, он заставляет нас полагать, что модели Pro могут быть обновлены до 8 ГБ ОЗУ, что является скромным увеличением по сравнению с нынешними 6 ГБ. Это может привести к более эффективной работе iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max (или iPhone 15 Ultra, как предполагают некоторые слухи). Также предполагается, что обычные модели iPhone 15 и iPhone 15 Plus могут не иметь увеличения емкости.

В отчете говорится, что помимо увеличения емкости Apple также может рассмотреть возможность изменения спецификации для непрофессиональных моделей, представив оперативную память LPDDR5, более быструю, чем LPDDR4X в iPhone 14. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в настоящее время используют LPDDR5, поэтому это изменение может приблизить производительность непрофессиональных моделей к производительности моделей Pro.

Сочетание увеличенного объема оперативной памяти и грядущего чипсета A17 Bionic может укрепить лидерство Apple в области вычислительной производительности. Это будет первое обновление оперативной памяти с момента появления 6 ГБ в iPhone 12 Pro.

Появились эксклюзивные рендеры устройства, которые дали нам представление о том, что мы можем ожидать от грядущего флагманского телефона Apple. Края телефона были переосмыслены, чтобы создать более плавный переход к рамке, обещая более удобный захват и снижая вероятность случайных прикосновений.

Но это еще не все — Apple также прощается со своим проприетарным разъемом, портом Lightning, в пользу широко используемого USB-C. Это изменение является ответом на стремление Европейского Союза к единому стандарту зарядки для всех смартфонов и устройств. Благодаря новому порту USB-C iPhone 15 Pro станет еще более универсальным и совместимым с более широким спектром аксессуаров.

В целом, iPhone 15 Pro обещает стать устройством, которое изменит правила игры, предлагая обновления как дизайна, так и функциональности, которые обязательно произведут впечатление на энтузиастов Apple по всему миру. Следите за новостями об этой захватывающей технической разработке!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1011
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2700
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3332
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5891
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8061
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.