30.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Xiaomi объявила о выпуске новой наружной камеры видеонаблюдения — CW500 Dual-Lens

Одной из ключевых особенностей CW500 является ее двойное объективное исполнение. Один объектив предлагает фиксированную перспективу, идеальную для мониторинга входов или конкретных зон.

 03.04.2024    
 5020    

В начале этого месяца Xiaomi объявила о выпуске новой наружной камеры видеонаблюдения - версии CW500 Dual-Lens. Теперь камера доступна к продаже в Китае по цене 349 юаней (примерно $48) на платформах электронной коммерции, таких как JD.com. Версия CW500 Dual-Lens является расширенной версией существующей наружной камеры PTZ CW500, которая была выпущена ранее в этом году.


Одной из ключевых особенностей CW500 является ее двойное объективное исполнение. Один объектив предлагает фиксированную перспективу, идеальную для мониторинга входов или конкретных зон. Другой объектив обладает функцией панорамирования и наклона для более широкого угла охвата. Такая комбинация исключает слепые зоны и обеспечивает более полное видеонаблюдение.

Оба объектива оснащены датчиками на 4 мегапикселя и диафрагмой f/1.6, что позволяет получать изображения с разрешением 2,5K. Каждая камера дополнена двумя белыми и двумя инфракрасными ночными сенсорами. Ночью, когда обнаруживаются человеческие фигуры, камера автоматически переходит в цветной ночной режим для четкой идентификации.

Камера CW500 оснащена интеллектуальными функциями, такими как распознавание человека и транспортных средств с использованием искусственного интеллекта. Когда в области мониторинга обнаруживается движение, приложение Mi Home немедленно отправляет уведомления и записывает видео. Кроме того, камера оснащена встроенным чипом безопасности Mi Home для шифрования данных и защиты конфиденциальности.

Камера CW500 спроектирована для работы в экстремальных погодных условиях. Она имеет класс защиты IP66 от пыли и воды, обеспечивая бесперебойную работу независимо от ветра, пыли, снега или дождя.

У камеры CW500 есть микрофон высокой чувствительности и мощный динамик, обеспечивающие двустороннюю связь. Пользователи могут удаленно просматривать прямые видеотрансляции или общаться через камеру через приложение Mi Home на смартфонах, планшетах Xiaomi, смарт-колонках Xiaoai и даже на телевизорах Xiaomi. Кроме того, камера поддерживает технологию HyperOS Connect от Xiaomi.

CW500 поддерживает несколько вариантов хранения, включая бесплатную карту памяти на 64 ГБ (пользователи также могут использовать карты microSD от 16 ГБ до 256 ГБ) и облачное хранилище (платная услуга). 

Камера использует кодек H.265 для эффективного использования памяти и плавного воспроизведения видео. Она поддерживает как частоты 2,4 ГГц, так и 5 ГГц и подключается через Wi-Fi 6 для стабильного и надежного сигнала. Для областей с плохим сигналом Wi-Fi камера также поддерживает подключение по проводу.

По материалам Gizmochina


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   1679
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   4528
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   8332
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7211
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6806
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.