ESPN назвал удар Кличко нокаутом года (+видео)

Популярный американский телеканала «ESPN», подводя итоги боксерского года, отметил чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко.

28.12.2014    
Спорт    
 1808
Автор: Rassell Holt

Кличко-младший победил в номинации «Нокаут года» - американцы оценили нокаутирующий удар чемпиона мира в его последнем бою с Кубратом Пулевым. Владимир Кличко до эффектного завершения боя несколько раз отправлял небитого болгарина в нокдаун, а в пятом раунде для Пулева все закончилось – Кубрат прямо в челюсть пропустил блестяще замаскированный левый боковой от Кличко.

Бой Кличко-Пулев был отмечен и другими авторитетными источниками – так, телеканал «HBO» включил этот поединок в восьмерку лучших в 2014 году.

Боксером года по версии «ESPN» стал американец Терренс Кроуфорд, который в 2014 году стал новым чемпионом мира по версии WBO в лёгком весе.



По материалам: hronika.info


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

СВЕЖИЕ НОВОСТИ