24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

ЧМ-2014. Англия – Италия. Бой обещает быть жарким.

Третий день Чемпионата мира по футболу порадует нас классическим противостоянием между сборными Англии и Италии.

 14.06.2014    
 1471    
    Спорт

Финалист Евро-2012 попытается сдержать атакующий пыл футболистов с Туманного Альбиона.

В квартете группы D именно вышеуказанные команды являются номинальными фаворитами на выход в плейофф, и тем интереснее становится их противостояние уже в первом матче. Букмекеры оценивают шансы сборных на победу практически на равных, и неспроста.

Сборная Англии, которая провалила подготовку к последнему Чемпионату Европы, к следующему крупному футбольному форуму подготовилась основательнее. Наставник команды, Рой Ходжсон, взял на Мундиаль нескольких новых молодых футболистов, тем самым соорудив приемлемый состав из сплава молодости и опыта. Такие футболисты, как Джеррард и Лэмпард, опытные и состоявшиеся, сыграют бок о бок с юными Люком Шоу, Рахимом Стерлингом и Россом Баркли.

Футболисты сборной Англии отмечают, что подготовка к турниру прошла на высшем уровне. Команда готовилась в специальных условиях, близких к экстремальным, т.к. температура воздуха в Бразилии держится на высокой отметке. Как заявляют сами игроки, они прекрасно подготовились к особенностям жаркого климата и готовы показать свой лучший футбол.

Итальянцы также находятся сейчас в отличной форме. Скуадра Адзурра довольно легко выиграла свою отборочную группу, набрав 22 очка. В то же время, подготовка к мировому первенству с помощью товарищеских встреч прошла не очень гладко. Итальянцы провели 6 встреч, а выиграли лишь единожды – у Флуминенсе. Четыре встречи завершились вничью (Германия, Нигерия, Ирландия, Люксембург), и один матч был проигран испанцам.

Сборная Италии, почти полностью, сохранила свой состав после финала Чемпионата Европы в Киеве. В то же время Пранделли не боится вводить новых футболистов. Конечно, в первую очередь стоит отметить Марко Вератти, который наверняка выйдет в стартовом составе против Англии. Связка Вератти-Пирло смотрится очень интересно. На острие атаки, скорее всего, сыграет один Балотелли.

Сложно говорить о том, у кого больше шансов выиграть в сегодняшнем матче. Обе сборные имеют свои плюсы и минусы в равном количестве. Предполагаем, что мачт пройдет в равной борьбе, особо не изобилуя яркими моментами.

По материалам: futbik24.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73547
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29176
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74498
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52698
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10703
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.