29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Сегодня 29.06.2014 на ЧМ-2014 в Бразилии определятся еще два четвертьфиналиста

Сегодня нас ждут еще 2 матча: результативная команда группового этапа Голландия сыграет с неуступчивой Мексикой, а сенсационная Коста-Рика сразится с Грецией.

 29.06.2014    
 1700    
    Спорт

Голландия – Мексика

Обе команды очень понравились на групповой стадии чемпионата мира. Голландия после стартового разгрома Испании немного притормозила, но это не помешало ей обыграть Австралию и Чили, благодаря чему выиграть группу. Мексика уверенно переиграла в стартовом матче Камерун, потом сдержала натиск Бразилии, а напоследок обыграла Хорватию и в итоге уступила первое место Бразилии лишь по дополнительным показателям.

Встречается лучшая атака чемпионата мира на данный момент против одной из лучших защит. Голландия забила в первых трех матчах 10 голов, тогда как Мексика пропустила от Хорватии, когда тот гол уже ничего не решал. Чьи козыри окажутся сильнее?

Робин ванн Перси поразил своей игрой в стартовом матче против Испании, сделав дубль, потом отличился в матче с Австралией, а вот поединок с Чили пропустил из-за перебора желтых карточек. Это должно помочь Робину быть свежее партнеров, так что вратарю мексиканцев Очоа нужно больше всего опасаться именно ван Перси.

Травмированных в командах нет, поэтому единственный, кто точно пропустит матч – дисквалифицированный опорник мексиканцев Васкес, отыгравший во всех матчах группового этапа.

Коста-Рика – Греция

Две неожиданности группового этапа, которые имеют шанс впервые в своей истории пробиться в четвертьфинал чемпионата мира. Для Греции даже выход в плей-офф – историческое событие, тогда как Коста-Рика тут уже играла в Италии в 1990 году. Коста-Рика стала главным открытием турнира, оставив позади себя в группе смерти Италию, Англию и Уругвай, а вот Греция впрыгнула в плей-офф в последнем вагоне, проиграв на старте Колумбии 3:0 греки собрались и вышли в 1/8 финала благодаря пенальти на последних секундах матча с Кот-дИвуаром.

С одной стороны цена матча высока – четвертьфинал чемпионата мира, но с другой для обеих команд даже выход в плей-офф стал неожиданным, так что игроки могут подойти к матчу раскрепощенными, показать открытый футбол, хотя вероятнее, что именно автор первого забитого мяча и станет победителем противостояния.

Игрок, принадлежащий лондонскому Арсеналу, но так и не заигравший в английской Премьер-лиге из-за того, что уже 3 года не может получить разрешение на работу в Англии, стал одним из открытий чемпионата мира.

В первом матче с Уругваем Кэмпбелл отметился голом, голевой передачей и отправил отдыхать Макси Перейру, а также стал игроком матча. Во встрече с итальянцами Хоэль заработал чистейший пенальти, который арбитр побоялся назначить и вообще изрядно повозил итальянских защитников. Не будет легко и грекам.

Ни травмированных, ни дисквалифицированных игроков в составах обеих команд нет, поэтому мы увидим на поле сильнейшие составы команд.

По материалам: korrespondent.net


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   70081
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26952
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   72272
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52669
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10675
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.