В продажу поступил 8-ядерный планшет Wexler Ultima 7 Octa

Международная компания Wexler представила планшетный компьютер Wexler.Ultima 7 Octa с новым 8-ми ядерным процессором, Full HD экраном и встроенным 3G модулем.

20.01.2015    
 2323
Автор: Silas Pierce

Новый 8-ядерный процессор и 4-ядерный видеопроцессор существенно ускоряют работу приложений и графики в 3D играх. Экран Wexler.Ultima 7 Octa имеет IPS матрицу с диагональю 7 дюймов и Full HD разрешением 1920x1200. Сообщает CNews

[read_1]Длительное время работы новинки без подзарядки достигнуто за счет увеличения мощности батареи до 3400 мАч.

Широкие коммуникационные возможности планшета помогают пользователям поддерживать активный образ жизни, постоянно находиться «на связи», совершать звонки, обмениваться SMS, а также получать высокоскоростной доступ в интернет.

Для выхода в интернет новинка использует встроенный 3G модуль с поддержкой стандарта HSPA+, который увеличивает скорость скачивания данных до 42.2 Мбит/с. Еще более высокие скорости доступа в интернет обеспечивает Wi-Fi модуль с поддержкой технологий Wi-Fi Direct и Wi-Fi Router.

Планшет Wexler.Ultima 7 имеет два слота для установки SIM-карт и GPS модуль с поддержкой A-GPS, что позволяет ежедневно использовать навигационные возможности устройства.

Изящный алюминиевый корпус WEXLER.ULTIMA 7 OCTA вдохновляет на творчество, а две встроенные камеры позволят реализовать талант фотографа. Тыловая камера 5.0 Мп обрадует сочной и четкой картинкой, а фронтальная камера 2.0 Мп отлично подойдет для проведения видео конференций и видео звонков.

Рекомендованная розничная цена планшета Wexler.Ultima 7 Octa с 16 ГБ встроенной памяти - 9990 рублей.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Как превратить велосипед в электробайк за минуту — Kamingo
Как превратить велосипед в электробайк за минуту — Kamingo
30.06.2025   266
ВИДЕО
The Expanse: Osiris Reborn — анонсирован новый sci-fi экшен-RPG
The Expanse: Osiris Reborn — анонсирован новый sci-fi экшен-RPG
10.06.2025   1892
ВИДЕО
Vivo T4 Ultra: анонсирован мощный конкурент флагманов
Vivo T4 Ultra: анонсирован мощный конкурент флагманов
09.06.2025   1939
ВИДЕО
Chrono Odyssey: бета-тест новой MMORPG стартует в июне 2025
Chrono Odyssey: бета-тест новой MMORPG стартует в июне 2025
08.06.2025   2033
ВИДЕО
Resident Evil Requiem выйдет в 2026 году: подробности анонса
Resident Evil Requiem выйдет в 2026 году: подробности анонса
08.06.2025   2023
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ