25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Хозяину на заметку: Керамическая плитка от индийского производителя коллекции «Сатари»

Ведущим элементом коллекции считается декоративное панно, состоящее из 2-х плиток, на нем изображается цветок. Рисунок трехмерный, качественный и подсознательно хочется дотронуться до него.

 06.11.2015    
 2666    
    Жизнь

Если человек хочет найти стильную, современную и красочную плитку, то ему лучше выбрать Сатари из индийской коллекции Керама Марацци. Данный вид плитки может удивить количеством вариантов и своим необычным оформлением. Плитка имеет новейшие качественные характеристики, так как производители постоянно что-то улучшают и создают прекрасные коллекции.

Коллекция «Сатари» посвящается самому красивейшему району, находящемуся на острове Гоа. Данная местность знаменита своими прекрасными лесами, богатейшими на различную фауну и флору. Растительный мир Сатари намного богаче, чем животный. Орхидея – это главный цветок данной коллекции.

Керамическая плитка Сатари была сделана для тех людей, которые любят яркие цвета и хотят, чтобы в их жизни было больше насыщенных красок. Данная керамика создает только прекрасное настроение. С помощью этой плитки можно выразить свою радость в оформлении жилища.

Цветовую гамму коллекции «Сатари» составляют тона нежных оттенков: желтого, фиолетового и розового. Такие оттенки как будто специально покрыли шелковистой пленкой, чтобы они не были слишком вызывающими или кричащими, они наоборот помогают человеку настроиться и находиться в хорошем расположении духа.

Если кто-то хочет визуально увеличить пространство в помещении, то плитка Сатари отлично для этого подойдет, так как рисунок на ее поверхности имеет слабо выраженную линейную форму. Ведущим элементом коллекции считается декоративное панно, состоящее из 2-х плиток, на нем изображается цветок. Рисунок трехмерный, качественно выполненный, поэтому уже подсознательно человек хочет дотронуться до него.

Нежная розовая орхидея так и манит к себе, этот цветок любят многие, поэтому дизайн данной плитки еще долгое время будет актуальным, а сама коллекция «Сатари» востребованной. Плитку для стен в качестве фона можно выбрать в розовом, лиловом, белом и желтом цвете. Ее формат имеет длину 20х50 см. А вот плитка Сатари на пол представляется только в одном цвете – белом.

Облицовочный материал изобилует мягкими и приятными оттенками, как будто бы взятыми у самой природы. База глянцевая, а само панно с центральным цветком орхидеи имеет размер 50х40. Однотонные, бисерные или же мозаичные бордюры помогут сделать необходимый акцент. Плитка Сатари идеально впишется в интерьер любой комнаты, а самое главное она обладает устойчивостью к всевозможным повреждениям.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12038
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.