29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что нужно знать, чтобы открыть мастерскую по пошиву и ремонту одежды?

В принципе, любой человек, который имеет определенные знания необходимые для конструирования и пошива одежды на дому, для собственных нужд, уже обладает соответствующими навыками.

 11.11.2015    
 2491    
    Жизнь

Предпринимателю планирующему открыть мастерскую по пошиву и ремонту одежду требуется:

Во-первых, необходимо разбираться в технологии изготовления одежды.

В принципе, любой человек, который имеет определенные знания необходимые для конструирования и пошива одежды на дому, для собственных нужд, уже обладает соответствующими навыками. Разобраться, при желании, с техническими и технологическими тонкостями, для него не составит особого труда. Если же вы никогда этим не занимались, то вам придется привлекать квалифицированных специалистов. Сейчас на рынке труда множество мастеров данной квалификации, знания и опыт которых в силу объективных причин остались не востребованными. Найти профессионала, который возьмет на себя контроль технологического процесса, задача не сложная.

Во-вторых, это качество производимой вами продукции.

На сегодняшний день в магазинах огромный ассортимент одежды, но в основном, это повторяющиеся модели, которые уже выходят из моды. Вот на это и надо делать ставку. Откройте любой каталог модной одежды и там вы, без особого труда, найдете неисчерпаемый запас идей. При этом если вы или нанятый вами специалист обладаете хотя бы каплей вкуса и долей фантазии, используете творческий подход, то сможете увидеть, какие неограниченные возможности перед вами открываются.

Требуемое оборудование

При выборе оборудования для будущего ателье вы можете выбрать один из предложенных вариантов.

Первый, это покупка промышленного оборудования. На таком оборудовании вы сможете шить все, начиная от детской одежды и заканчивая разнообразными моделями курток. Используя профессиональные швейные машинки, вы тем самым улучшите качество и ускорите процесс изготовления продукции. Оно, как правило, менее прихотливое и поможет сэкономить деньги необходимые для периодического обслуживания и ремонта оборудования

Второй вариант, покупка более дешевых моделей, предназначенных для бытового использования. Такой вариант наиболее предпочтителен при ограниченном бюджете.

С точки зрения соотношения стоимости оборудования и производительности, то наиболее актуально начинать бизнес, но при органичном бюджете, можно выбрать второй вариант.

На рынке представлено множество моделей такого оборудования. При выборе стоит иметь ввиду, что чем больше дополнительных, а зачастую и ненужных, функций присутствует у выбранной вами модели, тем больше проблем может возникнуть в процессе его эксплуатации. Еще до покупки следует определиться, какие операции вам предстоит выполнять, и с учетом этого приступать к комплектации цеха.

Хочется отметить тот факт, что параллельно с производством, так же можно предоставлять услуги населению по ремонту одежды, что окажет финансовую поддержку предприятию в случае не предвиденного развития событий. Такое производство в считанные часы перестраивается для пошива спец. одежды. Спрос на нее большой и при правильном подходе можно обеспечить себя и свою команду заказами на много лет вперед.

Но что же делать, если нет помещения для открытия собственного цеха или не хватает собственных мощностей? В этом случае можно воспользоваться услугами компаний, таких как производственный холдинг Soley Group, который предлагает свои услуги по изготовлению одежды под брендом заказчика.

Ассортимент готовой трикотажной продукции, который  выпускают фабрики холдинга включают в себя также изделия для новорожденных, белье, изделия верхнего ассортимента для всех возрастных групп, а качество одежды для детей российского производства подтверждено международными сертификатами менеджмента. Помимо этого холдинг предоставляет помощь в разработке дизайна интересующей модели.

По материалам: moneymakerfactory.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.