25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Одеваемся на самый прекрасный зимний праздник Новый год 2017 (советы)

Если вы хотите, чтобы Новый год прошел весело, то вам нужно уже сейчас начать к нему готовиться. Подумайте, какие угощения лучше всего поставить на стол и что надеть в праздничную ночь.

 26.12.2016    
 1147    
    Жизнь

Если вы хотите, чтобы Новый год прошел весело, то вам нужно уже сейчас начать к нему готовиться. Подумайте, какие угощения лучше всего поставить на стол и что надеть в праздничную ночь.

Выбираем цвет наряда. Красный. Он символизирует любовь и наделяет силой. Если вы наденете красное платье или костюм, то у вас появится энергия для продвижения по карьерной лестнице. Если, к примеру, вы сейчас работаете рядовым бухгалтером, то в скором времени сможете стать начальником отдела.

Оранжевый. Если вы выберите оранжевое «одеяние», то на протяжении года наберетесь ценного жизненного опыта. Может быть, определитесь с профессией.

Желтый. Костюм этого цвета больше всего подходит для тех, кто грезит о финансовом благополучии.

Терракотовый. Если вы не можете жить в мире с самим собой, то терракотовый цвет поможет вам в этом. Кроме того, если вы наденете платье этого цвета, то вам на протяжении года будет легче усваивать новую информацию.

Фиолетовый. Желаете сделать блистательную карьеру? Тогда наденьте в праздничную ночь фиолетовое «одеяние».

Синий. Никак не можете наладить отношения со своими близкими? Синее платье поможет вам найти с ними контакт.

Что надеть ребенку?

Когда приближается Новый год, практически каждое юное создание начинает жить ожиданием чуда. Ведь зимний праздник вызывает ассоциацию с волшебством. Многие девочки мечтают превратиться в принцесс, а сорванцы – в рыцарей. Вы вполне можете реализовать мечту своего чада хотя бы на короткое время.

Будущей женщине можно предложить надеть бальное платье. Если ей подобные «одеяния» надоели, то можете приобрести для нее приталенный наряд насыщенного цвета. Для того, чтобы девочка выглядела более элегантно, выберите к платью накидку.

Если у вас растет сын и он желает побыть супергероем или рыцарем, то ему понадобится длинная теплая накидка. На ней должен быть оригинальный рисунок. Но никто не отменял и строгий солидный вид. В костюме будет малыш или просто в рубашке - не забудьте использовать галстуки и детские бабочки.

Что надеть даме?

В наше время подавляющее большинство прекрасных половинок надевает платья в пол. При выборе наряда не забывайте, что он должен быть сшит из натурального материала. Помните и об элегантности.

Если вы не привыкли носить слишком длинные «одеяния», то мы рекомендуем вам приобрести вещь с ассиметричным элементом. Прекрасной альтернативой является юбка с блузой.

Что надеть представителю сильного пола?

Астрологи говорят, что в вашем наряде должна отсутствовать небрежность. При выборе одежды помните о чувстве стиля. Отметим, что свитер с забавным принтом не является подходящим вариантом.

Вам лучше всего надеть костюм. Рубашка должна быть насыщенного цвета. Строгих линий быть не должно. Отметим, что одежда в полоску Петуху не по душе.

Леопардовых принтов нужно избегать. Ведь звери из семейства кошачьих являются врагами Петуха. Если вы наденете «тигровый» наряд, то в течении 2017 года вас буквально на каждом шагу будут поджидать всевозможные препятствия.

Стиль «одеяния»

Мы рекомендуем вам забыть о необычных платьях и костюмах. Однако здесь речь не о том, что вы должны выглядеть как «серая мышка». Напротив, «одеяние» должно быть изящным!

Вам наверняка захочется прикрепить к наряду всевозможные стразы и блестки. Если вам больше по душе костюмы офисного стиля, то вам все равно нельзя забывать о ярких элементах. Можете надеть галстук или пояс насыщенного цвета.

Какую ткань лучше всего выбрать? Думаем, наиболее оптимальным вариантом будет гипюр или атлас. Но материал большой роли не играет. Вам нужно будет обратить пристальное внимание на окончательный образ. Наряд и аксессуары должны лишь подчеркивать природную красоту.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.