24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Входная дверь – оплот надежности каждого дома (советы по выбору)

Дверь, изготовленная из металла хорошего качества, окажется практически неприступной, так как голыми руками ее не сломать.

 26.12.2016    
 1211    
    Жизнь

Входная дверь – оплот надежности каждого дома. Без нее просто опасно жить. Согласно статистике, основная масса преступного проникновения в дом совершается через «парадный вход». Если уж встал вопрос выбора двери, стоит ознакомиться с некоторыми нюансами.

Дверь, изготовленная из металла хорошего качества, окажется практически неприступной, так как голыми руками ее не сломать. Говоря о материале полотна, следует отметить, что толщина металла должна быть как минимум два миллиметра. Но даже в этом случае остается минимальная вероятность того, что взломщик может воспользоваться специальным прессом и выдавить ее. Для большей уверенности в своей безопасности стоит подумать двойной двери, которая обезопасит своего владельца практически на сто процентов.

Дверной замок. Не секрет, что его прямое предназначение - защита. Однако в современном мире любой из них поддается взлому. Другой вопрос в том, какое именно количество времени уйдет на его вскрытие. Чем сложнее конструкция замка, тем больше шансов на то, что вскрыть замок будет очень проблематично, а охранная служба приедет вовремя, или злоумышленник будет кем-то замечен.

Во всем разнообразии ассортимента, следует выбрать замок с механизмом под названием крабовый. Его конструкция входит в замочную скважину и защелкивается по всему периметру. Не стоит беспокоиться о том, что при поломке замка вы не сможете попасть к себе в жилище. Уже давно существуют и довольно хорошо работают специальные сервисные фирмы, которые недорого и срочно помогут вскрыть замок в двери, при этом не повреждая саму дверь. 

Еще одна очень важная деталь – дверные петли. Не так давно их лидерами были представители цилиндровой формы. Сейчас большую популярность приобретают скрытые петли. Исходя из их названия, уже становится очевидным тот факт, что их нельзя срезать благодаря спрятанной от глаз конструкции.

Здесь, конечно стоит покупателя предостеречь о том, что и с петлями большое значение имеет толщина их металла, а так же на присутствие штырей в месте расположенном рядом с навесами. Они помогут петлям создать дополнительный фактор надежности.

Говоря об основных проблемах в выборе входной двери, можно отметить тот факт, что к наивысшим показателям продаж относятся двери массового производства. Имея очень низкую цену, они практически не соответствуют ни одному критерию надежной защиты. Тонкий металл, петли старого образца и наипростейший замок, словно говорят вору: "Открой нас!".

Поэтому, чтобы не стать жертвой проникновения в собственный дом, покупая красивую, но не очень качественную дверь, стоит задуматься над тем, рациональна ли подобная экономия или все-таки лучше включить разум и взвесить все за и против.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.