Популярная американская певица Джанет Джексон родила первенца в 50 лет

Поп-звезда Джанет Джексон родила первенца в 50 лет, пишет издание People со ссылкой на представителя артистки.

04.01.2017    
Жизнь    
 1580
Автор: Liora Vale

Фото: nydailynews.com

Фото: nydailynews.com

«Джанет Джексон и ее муж Виссам аль-Мана очень рады появлению их сына Иссу аль-Мана на свет», - сообщил изданию собеседник.

Напомним, в апреле 2016 года сестра «короля поп-музыки» Майкла Джексона Джанет отметила мировое турне. Она объяснила свой поступок тем, что хочет уделить время семье. И уже в октябре Джанет подтвердила слухи о том, что она беременна.

С миллиардером из Катара Виссамом аль-Мана она тайно обручилась в 2012 году, а в 2013 году состоялась их свадьба. Виссам аль-Мана стал третьим мужем Джанет Джексон.

Джанет Джексон – младшая сестра Майкла Джексона. Родилась она 16 мая 1966 году. Впервые на сцену она вышла в семилетнем возрасте. Спустя девять лет Джанет подписала контракт с рекорд-лейблом A&M, который выпустил ее первую пластинку.

По данным журнала Billboard, Джанет Джексон входит в список самых продаваемых за всю историю современной поп-музыки исполнителей. Мировую славу ей принес альбом Control, вышедший в 1986 году.

По материалам: informing.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

СВЕЖИЕ НОВОСТИ