25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Протеин: Самая популярная спортивная добавка почему он так важен для спортсменов

Самой популярной спортивной добавкой является протеин. Белки нужны абсолютно всем, но именно спортсмены наиболее нуждаются в них.

 20.01.2017    
 1753    
    Спорт

Самой популярной спортивной добавкой является протеин.

Дело в том, что он состоит из белковых смесей, проще говоря – белка, который образовывает основу мышечных тканей и доставляет в организм необходимые аминокислоты для восстановительных процессов.

Белки нужны абсолютно всем, но именно спортсмены наиболее нуждаются в них.

Чтобы достичь желаемой физической формы и иметь возможность её поддерживать спортсмену требуется определённое количество белков, которые можно получить, как с пищей, так и с помощью спортивного питания.

Кому и зачем необходимо употреблять протеин?

Протеин – вспомогательная добавка, которая выручает, если вы не успеваете насытиться полноценным приёмом питания или же не в состоянии усвоить достаточное количество белка из натуральной пищи. Протеин – универсален. Он содержит многообразные функции, которые позволят быстрее добиться необходимых результатов, в зависимости от ваших потребностей. К примеру, данная добавка используется в целях:

  • снижения жировой массы тела 
  • стимулирования роста мышц 
  • увеличения мышечной массы 
  • усиления мощности на тренировке 
  • поддержания здоровой физической формы

Этот список не ограничивается данными функциями, так как протеин содержит ещё множество полезных дополнительных эффектов. Подробно узнать о продукции и купить протеин в Украине недорого tvoy-prot.com.ua/sportivnoe-pitanie/protein/ можно на сайте нашей компании ТВОЙ ПРОТ. Но помимо выбранной вами цели, следует знать, какой вид белка вам необходим:

  • сывороточный (быстрый) белок 
  • казеин (медленный) белок 
  • комплексный белок

Быстрый протеин требуется людям, как склонным к худобе, так и для похудения. Разница в приёме: во время набора массы протеи принимается несколько раз в сутки, а при похудении – перед тренингом и после. Казеин так же употребляют при наборе мышечной массы и при похудении. Но главное его свойство - подавлять аппетит, поэтому наилучшим образом употреблять его вечером и в период голода. Комплексный белок содержит смесь нескольких видов протеина, и требуется во время похудания или чтоб набрать массу. При этом лучшего эффекта можно достичь с сывороточным протеином вне зависимости от спортивных целей.

ТВОЙ ПРОТ: недорогой протеин на развес

На сайте компании спортивного питания tvoy-prot.com.ua вы найдёте весь ассортимент товара, включая протеин, изолят сывороточного протеина, казеин и тд. Мы предоставляем спортпит по самым лояльным ценам, и гарантируем качество продукции от надёжных производителей. Удостовериться в подлинности спортивных добавок помогут отзывы наших покупателей, а обратиться за помощью в выборе вы можете к консультантам нашей компании ТВОЙ ПРОТ. У нас вы получите возможность приобрести протеин на развес по оптимальным ценам: чем выше опт, тем ниже цена за килограмм. Кроме того на сайте постоянно действуют акции, которые позволят вам сэкономить. Заказ будет доставлен через 1-2 дня в любую область Украины.

Статья написана на основе материалов, взятых с сайта интернет магазина спортивного питания на развес tvoy-prot.com.ua



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73710
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29262
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74586
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52698
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10703
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.