19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Третья мировая война: Ситуация накаляется, однако Россия может стать миротворцем

На форуме конспирологов пользователи собрали все возможные факты и догадки, которые, по их мнению, доказывают факт того, что мир находится в опасности.

 26.04.2017    
 4552    

В Сети активно обсуждают события последних дней в мире, которые гипотетически могут привести к началу Третьей мировой войны. На форуме конспирологов пользователи собрали все возможные факты и догадки, которые, по их мнению, доказывают факт того, что мир находится в опасности.

По мнению участников обсуждения, Третья мировая может начаться с ядерного удара Северной Кореи, передают Новости в Мире

Для ясности собеседники используют пометку "4/26", имея в виду 26 апреля 2017 года. Наблюдательные форумчане заметили несколько знаковых событий, наталкивающих на мысль, что мир находится в шаге от апокалипсиса.

В крупнейших американских городах – Нью-Йорке и Нью-Джерси – на днях прошли масштабные учения на случай ядерной атаки. Правда, представитель федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях США заявил, что догадки сетевых конспирологов не стоит воспринимать всерьез, и план учений был утвержден еще в прошлом году.

В середине апреля стало известно, что число поисковых запросов в Google о Третьей мировой войне достигло рекордно высокого уровня. Причинами повышенного внимания к этой теме стали ракетный удар США по авиабазе в Сирии, растущее напряжение в отношениях между Вашингтоном и Пхеньяном, облет российскими стратегическими бомбардировщиками Аляски, частые полеты так называемого самолета "судного дня" в США и активные перемещения китайских и российских войск у границы с КНДР.

Несколько дней назад португальский ясновидящий Горацио Вильегас назвал дату начала Третьей мировой войны. Он сообщил британским СМИ, что видел пророческий сон. В нем "шары из огня падали с неба на землю, а люди бегали и пытались спрятаться от разрушений". По словам экстрасенса, эти шары символизировали ядерные ракеты, которые атакуют города по всему миру.

Ясновидящий уверен: Третья мировая война начнется 13 мая 2017 года, в 100-ю годовщину последнего явления Девы Марии в португальском городе Фатима. А закончатся боевые действия 13 октября, но "для многих будет слишком поздно". Вильегас предупредил, что уничтожение грозит целым народам.

По словам экстрасенса, все его прогнозы верны. В 2015 году он заявил, что Дональд Трамп станет президентом США, который принесет в мир войну. Предсказал Вильегас и то, что американский лидер нападет на Сирию, а в итоге испортит отношения с Россией, Северной Кореей и Китаем.

По поводу Третьей мировой войны ранее звучали и другие прогнозы. Болгарская ясновидящая Ванга говорила, что война начнется после того, как падет Сирия. Матрона Московская также оставила свое пророчество о возможной мировой войне, но, по ее словам, катастрофы не случится – миротворцем выступит Россия, которая не даст развязать большую войну.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
07.10.2023   17798
ВИДЕО
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
09.03.2023   13365
ВИДЕО
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
26.02.2023   8510
ВИДЕО
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
11.11.2022   8255
ВИДЕО
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
18.09.2022   6740
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.