05.08.2020
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Группа ВКонтакте vashgolos.net Страница vashgolos.net в Facebook Группа vashgolos.net в Одноклассниках vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

Большой футбол: Мадридский «Реал» снова в финале Лиги чемпионов

Двух голов не хватило мадридскому «Атлетико», чтобы переломить ход встречи против «Реала» и пройти в финал Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» снова в финале Лиги чемпионов.

11.05.2017
 1071
    Спорт

Несмотря на то, что "Реал" победил на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 3:0 благодаря Криштиану Роналду, у "Атлетико" были шансы на проход дальше: для этого нужно было забить четырежды и не пропустить. Сообщает "Телеграф"

Подопечные Диего Симеоне начали воплощать задуманное с первых минут: при довольно грубом старте - 5 желтых, "матрасники" нашли в себе силы открыть счет с углового - Сауль постарался. А спустя пять минут ко всеобщему удивлению, в ворота "Реала" был назначен пенальти. Гризманн был точен - 2:0.

"Реал" изо всех сил пытался отличиться и это команде Зидана удалось - Иско прямо-таки протолкнул мяч в ворота 2:1 и 2:4 по итогам двух матчей.

У "Атлетико" был целый второй тайм, чтобы забить еще, но Феррейра-Карраско и Гамейро пробили прямо в Наваса.

Мяч Иско стал для "Реала" 499-м в Лиге чемпионов и Роналду мог отличиться в 500-й раз, но лидер команды забил из оффсайда.

На последней минуте капитан "Атлетико" Габи мог забить в третий раз, однако ему помешали "галактикос".

Итак, в финале Лиги чемпионов в Кардиффе сыграют "Реал" и "Ювентус".

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

РЕКОМЕНДУЕМ
НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
За избиение арбитра футбольного тренера дисквалифицироали пожизненно (ВИДЕО)
19.07.2020   655
ВИДЕО
Джошуа потерпел первое поражение в карьере и расстался с тремя чемпионскими поясами (ВИДЕО)