Комментатор бросил трансляцию футбольного матча после судейского произвола (ВИДЕО)

В матче второго дивизиона чемпионата России во Владимире встречались местное «Торпедо» и «Текстильщик» из Иваново. Игра завершилась вничью 1:1, но все могло бы быть несколько иначе

08.10.2017    
Спорт    
 1990
Автор: Rassell Holt

Комментатор бросил трансляцию футбольного матча после судейского произвола (ВИДЕО)

Комментатор бросил трансляцию футбольного матча после судейского произвола (ВИДЕО)

В матче второго дивизиона чемпионата России во Владимире встречались местное "Торпедо" и "Текстильщик" из Иваново. Игра завершилась вничью 1:1, но все могло бы быть несколько иначе, если бы судья принимал другие решения. Сообщает GemBet

На 64-й минуте арбитр не назначил стопроцентный пенальти за фол в штрафной Текстильщика, а затем не указал на «точку» после игры рукой футболиста из Иваново.

Такая работа рефери очень разозлила комментатора матча, который кричал во всю глотку и доказывал, что судья Мирошниченко — это «позор российского футбола».

Отметим, что матчи между Торпедо и Текстильщиком не первый раз проходят с привкусом скандала. Так, в 2016-м году между собой подрались фанаты из Владимира и Иваново.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

СВЕЖИЕ НОВОСТИ