29.03.2024

Лига Чемпионов: «Рома» — «Челси», обзор матча (ВИДЕО)

Матч «Рома» — «Челси» завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Команды вчера играли в Риме на стадионе «Олимпико».

01.11.2017
 1874

Первый гол в ворота гостей залетел уже на первой минуте матча. Его забил Стефан Эль-Шаарави. Он же на 36-й минуте игры увеличил разрыв до двух мячей.

Хоть «Чесли» и пытался перехватить инициативу, но к концу первого тайма этой команде не удалось забить ни одного мяча в ворота соперников. Не улучшили они ситуацию и выйдя на поле после перерыва. А римлянам удалось увеличить разрыв до 3 мячей. Третий гол в ворота «Челси» забил на 63-й минуте встречи Диего Перотти.

Теперь «Рома» лидирует в группе «С», набрав 8 очков. Далее, набрав 7 баллов, идет «Чесли». У «Атлетико» после четырех туров 3 очка, а «Карабах» заработал в четырех турах два балла.