19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лига чемпионов: «Тоттенхэм» — «Реал», обзор матча (ВИДЕО)

Одна из главных сенсаций игрового дня в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов произошла, как ни странно, в Лондоне.

 02.11.2017    
 2151    
    Спорт

Фото: соцсети

Фото: соцсети

На легендарном "Уэмбли" был бит действующий обладатель титула - мадридский "Реал".

Впрочем, едва ли результат матча против "Тоттенхэма" можно назвать не закономерным. "Шпоры" показали больше желания победить и успешно воспользовались многочисленными ошибками "Реала" в обороне. Да и отсутствие Кейлора Наваса все же сыграло свою роль. Выйти вперед хозяевам удалось в середине первого тайма: активный Триппьер прорвался с правого фланга и отдал классную передачу на Деле Алли. Форвард "Тоттенхэма" в падении мастерски переправил мяч в ворота одним касанием. Касилья выручить "галактикос" уже не сумел.

Тут же "Реал" создал несколько верных возможностей для того, чтобы отыграться. Примерно 10 минут обороне хозяев вместе с Уго Льорисом пришлось пожить в жутком стрессе. Но французский голкипер раз за разом спасал свою команду, на зло Роналду, Каземиро и абсолютно провалившему матч Бензема. Его единственный запомнившийся удар пришелся на конец первого тайма. Да и тот безобидный для соперника.

Вопреки ожиданиям, второй тайм "Реал" начал не так активно, как завершал первый. Этим и воспользовались "шпоры": все тот же Алли протащил мяч к линии штрафной площади, дважды убрал Каземиро и пробил. Мяч срикошетил от колена Серхио Рамоса, чем дезориентировал Касилью - 2:0. "Реал" снова побежал отыгрываться, но "Тоттенхэм" защищался очень умело, блокируя большую часть ударов мадридского клуба. Вытерпев натиск, подопечные Почеттино снова показали класс игры на контратаках: Эриксен вырвался на рандеву с Касильей и уверенно реализовал свой "буллит".

Окончательно убить надежды "Реала" на спасение мог Алли, но не попал как следует по мячу головой. А вот Роналду - человек строгих футбольных правил. Португалец привел в исполнение давнее правило "Не забиваешь ты - забивают тебе". А все благодаря ювелирной передаче от Марсело - КриРо оставалось лишь переправить мяч в ворота с близкого расстояния.

Совершить чудо команде Зидана не удалось - матч так и завершился победой "шпор". Результат встречи "Боруссии" и АПОЭЛа (1:1) позволил "Тоттенхэму" оформить выход в плей-офф уже сейчас.
2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

"Тоттенхэм" - "Реал" 3:1 (1:0)

Голы: Алли, 27 (1:0); Алли, 56 (2:0); Эриксен, 65 (3:0); Роналду, 80 (3:1)

"Тоттенхэм": Льорис; Алдервейрелд (Сиссоко М., 24); Вертонген; Дайер; Дэвис Б.; Триппьер; Мина Санчес; Уинкс (Дембеле, 66); Алли; Эриксен; Кейн Г. (Льоренте, 77)
"Реал": Касилья; Марсело; Начо; Серхио Рамос; Хакими; Каземиро; Кроос; Модрич (Тео Эрнандес, 81); Бензема (Асенсио, 73); Роналду; Иско (Борха Майораль, 73)
Предупреждения: Дембеле, 88 - Серхио Рамос, 90.


По материалам: terrikon.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72866
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28799
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74119
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52693
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10697
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.