18.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

УХЛ: «Белый барс» — «Динамо» (Харьков), обзор матча (ВИДЕО)

Победив в прошлом туре «Кременчуг», подопечные Константина Буценко практически гарантировали себе второе место по итогам регулярного чемпионата. Но это не значит, что команда должна бросить играть.

 30.01.2018    
 2348    
    Спорт

Скриншот YouTube

Скриншот YouTube

В матчах с коллективами калибра «Динамо», да еще и на своем льду, побеждать нужно, ведь на сегодняшний день по подбору исполнителей «барсы» выглядят предпочтительнее, тем более что харьковчане уже давно играют, по сути, тремя пятерками.

Уже со старта обе команды показали решительный настрой. Напряжение было столь велико, что уже в первые минуты пошли удаления, причем едва не дошло до кулаков. В одном из эпизодов Александр Праведный грубо уложил на лед Владислава Куцевича, после чего началась небольшая заварушка. В результате у Праведного арбитры нарушения не усмотрели, но отправили на скамью штрафников Никиту Лесникова у хозяев и Валерия Скребелу с Романом Гребенкиным у гостей.

Реализовать большинство «Белому Барсу» не удалось, хотя напряженность у ворот харьковчан все же имела место. В целом, до перерыва именно белоцерковцы диктовали условия, они перебросали соперника - 20:5, но нули на табло так и остались.

В начале второго периода две минуты штрафа заработал Куцевич, но в меньшинстве хозяева едва не открыли счет. Один на один с Владиславом Гурко выбежал Руслан Ромащенко, но забросить не сумел. С возвращением Куцевича на лед «барсы» предприняли штурм ворот хозяев и преуспели. Ромащенко с левого края прострелил вдоль рамки, а там Куцевич оказался расторопнее защитников - 1:0. Но радость хозяев была недолгой. Харьковчане разыграли шайбу с центра площадки, а потом Богдан Поддубный идеальной передачей бросил в прорыв Никиту Олейника, который выйдя на свидание с Александром Качулой, шансов тому не оставил - 1:1. До конца периода ничего интересного на льду не было и это несмотря три удаления в составах обеих команд. Лишь под занавес болельщики взялись за голову. Кто-то из харьковчан мощно выстрелил от синей линии, а на добивании едва шайбу не забросил Руслан Максименко.

Едва начался заключительный период, как гости остались в меньшинстве. За задержку клюшкой две минуты штрафа получил Олейник. Но именно этот удаление принесло динамовцам успех. Во время быстрой атаки, коварно, да еще из-под защитника бросил Владимир Чердак - 1:2.

Понятно, что «барсов», которых поддерживала переполненная арена, такой поворот событий не устраивал. Хозяева взвинтили темп, и у Гурко опять появилась настоящая работа. Отменный шанс упустил Дмитрий Даниленко, с убойной позиции не попавший в ворота. Далее по две минуты штрафа заработали сначала Скребела у гостей, а потом за атаку коленом был удален Александр Воронин у белоцерковцев. На льду стало просторнее и именно этим воспользовались харьковчане. Чердак, получив передачу от Олейника, с пятака «расстрелял» ворота Гурко - 1:3.

Поняв, что так можно и проиграть, «Белый Барс» бросился вперед. В одном из эпизодов только штанга спасла динамовцев. Хозяева продолжали атаковать, но темп матча сбивали многочисленные удаления у обоих коллективов. Это, в сущности, и помогло подопечным Александра Сеуканда сохранить победный счет до самого конца. «Белый Барс» даже поменял вратаря на шестого игрока, однако спасти игру так и не сумел.

БЕЛЫЙ БАРС - ДИНАМО - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Голы: Куцевич (Ромащенко, Тимченко), 9:25 - 1:0. Олейник (Поддубный), 9:33 - 1:1. Чердак (мен., Бабчук, Максименко), 41:37 - 1:2. Чердак (Олейник), 46:37 - 1:3.

«Белый Барс» (Белая Церковь): Качула (до 59:36). Табашник - Герцик, Разумов - Ромащенко - Тимченко; Воронин - Ядловский, Куцевич - Даниленко - Лесников; Гриценко - Васильев, Бондаренко - Дурдыев - Печерских; Логач - Грицюк, Козиенко - Найденов - Гуменюк.

«Динамо» (Харьков): Гурко. Лисин - Поддубный, Чердак - Халин - Олейник; Бабчук - Друбецкой, Худяков - Максименко - Сиротенко; Гребенкин - Хохлов, Скребела - Праведный - Ефремов; Колядинский.

Броски: 44 (20+16+8) - 20 (5+10+5).

Штраф:
14 - 20.


По материалам: sport-express.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72726
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28714
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74034
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52690
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10695
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.