МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

Кубок Англии: «Тоттенхэм» — «Рочдейл», обзор матча (ВИДЕО)

«Тоттенхэм» на заснеженном «Уэмбли» принимал «Рочдейл» в кубковой переигровке.

01.03.2018
 2265
    Спорт

Ламела забил уже на 6-й минуте, но арбитр после консультации с VAR по какой-то причине все же отменил гол. Вскоре Ламела таки отличился результативным действием, выведя на ударную позицию Сона - 1:0.

Сон рассчитывал на дубль еще в первом тайме, пробивая пенальти, но арбитр мало того, что не засчитал мяч, так еще показал корейцу предупреждение за неспортивное проведение (Сон пробивал 11-метровый на паузе), а потом еще и не разрешил перебить. Пока "Тоттенхэм" переживал и пережевывал случившееся, у "Рочдейла" прошла результативная атака - Хэмфрис реализовал выход один на один после передачи Кэннона, и это 1:1 на перерыв.

Во втором тайме "шпоры" решили, что довольно глупостей. Льоренте оформил хет-трик за 12 минут после подача от Лукаса и Сона. Сам же Сон смог забить второй мяч благодаря Ламеле. А точку на последних секундах поставил Уолкер-Петерс - 6:1! "Тоттенхэм" выходит в четвертьфинал, где сыграет с "Суонси".

"Тоттенхэм" - "Рочдейл" 6:1 (первый матч - 2:2)

Голы:
Сон Хын Мин, 23 (1:0); Хамфрис, 31 (1:1); Льоренте, 47 (2:1); Льоренте, 53 (3:1); Льоренте, 59 (4:1); Сон Хын Мин, 66 (5:1); Уолкер-Петерс, 93 (6:1)

"Тоттенхэм": Ворм; Фойт; Триппьер; Дайер; Лукас Моура (Уолкер-Петерс, 82); Роуз; Сиссоко М.; Ламела; Уинкс (Дембеле, 62); Сон Хын Мин (Алли, 67); Льоренте

"Рочдейл": Лиллис; Макгэйхи; Делани; Рафферти; Макнолти; Китчинг (Томпсон, 64); Кампс; Кэннон (Эдсхид, 76); Дан; Хамфрис (Дэвис, 58); Хендерсон