27.07.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лига чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Севилья», обзор матча (ВИДЕО)

Английский «Манчестер Юнайтед» не сумел одолеть испанскую «Севилью» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

14.03.2018
 2942
    Спорт

Первый матч противостояния завершился со счетом 0:0. В ответном поединке, который проходил в Англии, «Манчестер Юнайтед» сыграл слишком осторожно.

Фактически, «Севилья» решила исход противостояния за четыре минуты. На 74-й минуте Виссам Бен-Йеддер точным ударом в дальний угол завершил контратаку, возникшую после обрезки Валенсии в центре поля. А на 78-й минуте все тот же Бен-Йеддер удачно воспользовался скидкой Корреа и поразил ворота де Хеа во второй раз. Мяч Ромелу Лукаку на 84-й минуте был только голом престижа.

«Севилья» идет дальше, «Манчестер Юнайтед» вылетает, а слова Жозе Моуриньо о том, что «красные дьяволы» не претендуют на победу в этом турнире, сказанные перед матчем с испанцами, стали пророческими.

«Манчестер Юнайтед» — «Севилья» — 1:2 (первый матч 0:0)

Голы: Лукаку, 84 — Бен-Йеддер, 74, 78