19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Первичное жилье: Приоритеты людей переносятся в сторону жилья на первичном рынке

Приоритеты пользователей постепенно переносятся в сторону жилья на первичном рынке. Оно привлекает людей своей безопасностью, удобной планировкой и инфраструктурой.

 22.03.2018    
 1716    

Рынок недвижимости Сургута и других городов, расположенных на севере России, стабильно развивается. Приоритеты пользователей постепенно переносятся в сторону жилья на первичном рынке. Оно привлекает людей своей безопасностью и удобной планировкой. Кроме этого, при грамотном подходе покупатели могут существенно сэкономить на подборе квадратных метров первички.

Возможности для экономии

Цены на квартиры в новостройках могут отличаться в зависимости от месторасположения и квадратуры жилья. Считается, что более дорогое жилье представлено в центре города. Апартаменты в спальных районах можно выбрать на 20% дешевле.

Главным фактором, определяющим стоимость недвижимости, выступает ее площадь и количество комнат. Самыми ходовыми вариантами считают квартиры с двумя комнатами. Они отлично подходят семейным парам и могут привнести невероятный комфорт в семейную жизнь. Такие апартаменты можно подбирать и семьям с детьми. Для одиноких и молодых людей хорошо подходят квартиры студии. Это самое современное жилье, отличающееся наличием максимума свободного пространства. Здесь не предусмотрено дверей и классических перегородок. Обстановку в квартире зонируют при использовании освещения, стеллажей.

На стоимость жилья оказывает значительное влияние стадия строительства. Самые демократичные цены предлагают застройщики на этапе закладки фундамента. Чем ближе процесс сдачи квартиры в эксплуатацию, тем цена на квадратные метры выше. Поэтому покупатели могут прилично сэкономить подобрать жилье в начале строительства. Однако в данном случае нужно очень тщательно проверять репутацию застройщика.

Основные преимущества

Главным плюсом новых квартир называют их отличное качество. Такое жилье отличается великолепной работой всех инженерных коммуникаций и высокими параметрами безопасности. При возведении новых жилых комплексов профессиональные застройщики применяют современные технологии и высококачественные материалы. Поэтому в таких квартирах очень тепло, уютно.

Особого внимания заслуживает высокое качество инфраструктуры. Возле новостроек всегда есть живописные места для прогулок и вся необходимая инфраструктура, в частности супермаркеты, поликлиники, спортзалы, развлекательные центры.

Надежный застройщик в Сургуте "Северные Строительные Технологии" предлагает приобрести квартиру или коммерческую недвижимость в новостройках. Узнать подробною информацию и ознакомиться с жилыми комплексами Вы можете на нашем сайте http://ssthm.ru/surgut/. Наши специалисты обеспечат высокий уровень обслуживания и бесплатные консультации, также есть возможность проведения экскурсии на стройку.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.