19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Рено Колеос второго поколения – премиальный внедорожник для ценителей комфорта (ВИДЕО)

Новый Рено «Колеос» – комфортный и элегантный полноприводный внедорожник от именитой французской компании отличающийся выразительной внешностью и высоким уровнем комфорта

 02.04.2018    
 2957    

Новый Рено Колеос – комфортный и элегантный полноприводный внедорожник от именитой французской компании отличающийся выразительной внешностью, высоким уровнем комфорта и проходимости на сложных участках дороги, а также богатым оснащением и отличными ездовыми качествами. Инновационное оборудование в сочетании с новейшими электронными система, обеспечат удовольствие от вождения в различных погодных условиях. Автомобиль базируется на платформе CMF-C/D, являющейся совместной разработкой инженеров Renault и Nissan.

Неповторимый внешний вид

В отличие от первого поколения кузов кроссовера стал более элегантным, подтянутым и динамичным. Его спортивный профиль не останется без внимания. Оригинальные дневные светодиодные ходовые огни в комбинации с хромированной массивной решеткой радиатора, большими арками и фирменными легкосплавными дисками делают автомобиль ярким представителем в своем классе.

Продуманный до мелочей интерьер

Просторный салон отличается превосходной эргономикой, приятной на ощупь отделкой сидений и основных конструктивных элементов, а также наличием многочисленных отсеков для хранения мелких вещей. Фирменная аудиосистема Bose, продуманное освещение, панорамная крыша, климат контроль и удобные кресла с подогревом обеспечивают высокий уровень комфорта в любой поездке. На приборной панели располагается цветной 7-ми дюймовый дисплей, на котором отображается нужная информация, связанная с мультимедией и навигацией.

Начальная цена Рено Колеос нового поколения стартует от 1 млн. 749 тысяч рублей.

Технические особенности модели

Французский внедорожник может оснащаться бензиновыми моторами, объемом 2.0 л и 2,5 л или дизельным силовым агрегатом 2.0 л. Двигатели характеризуются отличным запасом мощности, экологичностью и экономичностью. В качестве трансмиссии используется вариатор. Средний показатель расхода топлива в смешанном цикле составляет 6-7 л. Чтобы разогнаться до первой сотни кроссоверу потребуется менее 10 секунд.

Купить Рено Колеос второго поколения можно в автосалонах официального дилера ГК «FAVORIT MOTORS». Авто требуемой комплектации и цвета всегда есть в наличии, что обеспечивает покупку внедорожника без задержек. Квалифицированные специалисты ответят на интересующие вопросы и при необходимости помогут с выбором других машин марки Рено.

Благодарим официального дилера Renault за предоставленный на тест-драйв автомобиль.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   23152
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11014
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5305
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1796
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37324
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.