24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Из Харькова в Кирилловку комфортабельным автобусом: Время отпусков не за горами

Кирилловка – это интересное место, которое стоит посещать каждому украинцу. Красивая природа, Азовское море, возможность гулять вдоль берега, а в теплое время года не выходить из воды.

 27.04.2018    
 2207    
    Жизнь

Из Харькова в Кирилловку

Из Харькова в Кирилловку

Кирилловка – это интересное место, которое стоит посещать каждому украинцу. Красивая природа, Азовское море, возможность гулять вдоль берега, а в теплое время года не выходить из воды. В Кирилловку можно добраться поездом или обычной маршруткой, но поезд медленный и шумный, а обычная маршрутка отобьет пятую точку. Вообще какой в этом смысл, если есть альтернатива обычным перевозчикам?

Наши автобусы Харьков - Кирилловка лучше благодаря повышенному комфорту, проверенным и квалифицированным водителям, приятным ценам и скоростью поездки.

Почему выбирают нас

Есть ряд причин, почему выбирают Кит-Экспресс:

  • В Кирилловку мы отправляемся каждый день в 01:00 ночи. К 5 утра мы будем на месте. Время прибытия очень удобно, т.к. хозяева уже не спят и готовы принимать новых посетителей в отели или сдать в аренду комнату или квартиру.

  • У нас гибкое расписание, с которым можно ознакомиться ниже.

  • Отдохнув или поработав, можно выдвигаться домой. Маршрутка Кирилловка-Харьков отправляется примерно в 13:30. К 12:00 можно выписаться, а потом наш транспорт объезжает базы отдыха, где собираются желающие в поездку. Через 5 часов будем в Харькове.

  • После Кирилловки автобус проезжает базу отдыха Дельфин, затем коса Пересыпь и Федотова коса, а в конце пути – с. Степок. Если хочется отдохнуть у самого моря, то косы и базы – лучший выбор.

  • В нашей компании приятные цены, стартующие от 350 грн.

  • Дополнительное предложение. Можете заказать место в автобусе Харьков-Кирилловка на необходимую дату и время, тогда по прибытии свободное место в транспорте Вам всегда обеспечено.

Наш транспорт удобен

Транспорт компании пассажирских перевозок Кит-экспресс очень удобен, ведь мы хотим стать чемпионами среди всех компаний, предоставляющих самый удобный путь в Кирилловку из Харькова.

Вот пара пунктов, которые продемонстрируют преимущество нашего автопарка.

  1. Каждый наш микроавтобус оборудован мягкими удобными сиденьями. Можно опустить спинку и беспрепятственно вытянуть ноги вперед, чтобы отдыхать или даже спать. Слева и права тоже достаточно места и сосед не будет к вам прикасаться.

  2. Есть вместительное багажное отделение для Ваших вещей.

  3. В автобусах имеются кондиционеры, телевизоры и видеоплееры. В ночных поездках мы отключаем телевизор, чтобы каждый пассажир мог спать, а в дневные переезды мы включим тщательно подобранное кино, которое позволит расслабиться и отдыхать вплоть до прибытия в Харьков.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.