ФИФА разорвала сотрудничество с бывшим форвардом сборной Аргентины Диего Марадоной

Международная федерация футбола (ФИФА) разорвала сотрудничество с бывшим форвардом сборной Аргентины Диего Марадоной из-за его поведения на матче Аргентина — Нигерия

30.06.2018    
Спорт    
 1802
Автор: Rassell Holt

ФИФА разорвала сотрудничество с бывшим форвардом сборной Аргентины Диего Марадоной

ФИФА разорвала сотрудничество с бывшим форвардом сборной Аргентины Диего Марадоной

Международная федерация футбола (ФИФА) разорвала сотрудничество с бывшим форвардом сборной Аргентины Диего Марадоной. Сообщает ТТ-ИНФО

По информации Diariocorreo.pe, причиной такого решения стало поведения аргентинца во время матча национальной сборной с командой Нигерии в заключительном туре группового этапа мирового первенства. Марадона показывал неприличные жесты и кричал на болельщиков после гола команды Нигерии.

Отмечается, что Марадона участвовал в программе легенд ФИФА, суть которой заключается в том, чтобы на каждом матче чемпионата мира присутствовало хотя бы по одному бывшему игроку играющих команд.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

СВЕЖИЕ НОВОСТИ