25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Импортозамещение в автоматизации сельского хозяйства в России набирает обороты

Вопросы импортозамещения в сфере автоматизации сельского хозяйства полностью решены благодаря российским производителям. Рассмотрим особенности техники для повышения производительности.

 31.08.2018    
 1586    

Побывавшие на швейцарской молочной ферме или на одном из голландских полей мечтательно закрывают глаза, рассказывая о технических «чудесах», которые там используются.

Эти люди просто не знают, что отечественные производители давно уже выпускают технику подобного уровня, а то и более продвинутую. Россия давным-давно не нуждается в поставках иностранного оборудования для автоматизации сельского хозяйства!

Молочные реки — через доильные аппараты «Бурёнка»

Ведущим российским производителем, способным сегодня полностью удовлетворить спрос на качественное, эффективное, экономичное и надежное доильное оборудование, является компания Электромир, поставляющая хозяйствам доильные аппараты «Бурёнка». На предприятии налажен выпуск всех деталей и компонентов — «до последнего винтика». Собственный конструкторский отдел постоянно работает над усовершенствованием моделей, и уже сегодня предприятие выпускает серии качественных агрегатов — отдельно для коров и коз и универсальных.

По техническим и эксплуатационным характеристикам российские доильные аппараты «Бурёнка» во многом превосходят любые импортные аналоги. А вот цена их намного ниже, так как в стоимость не заложены разница курса валют, таможенные сборы и существенные транспортные расходы на перевозку из-за рубежа. Стоимость мобильного устройства доступна и фермерам, и частникам, владеющим одной-двумя коровами или небольшим стадом коз.

Комплексный подход к автоматизации

Специалисты компании «Электромир» позаботились о потенциальных потребителях их продукции, расширив перечень выпускаемой продукции сопутствующими товарами. Так, в фирменном каталоге наряду с современными доильными аппаратами можно найти:

  • специальные моющие средства — кислотные и щелочные — для ухода за автоматическим оборудованием и тарой;
  • препараты, предназначаемые для обработки вымени молочного скота — до и после доения;
  • специальные уходовые средства — крема, способствующие поддержанию вымени в здоровом состоянии;
  • удобные стаканчики для облегчения обработки сосков;
  • сепараторы и маслобойки, совмещающие все достоинства бытовых и промышленных приборов.

Но и это еще не все! Доение — лишь часть животноводческого процесса, и производитель прекрасно осведомлен, что другие его этапы также нужно автоматизировать. В каталоге предприятия представлены надежные модели зернодробилок, измельчителей, экструдеров, облегчающие заготовку кормов. Корморезки и другое оборудование производится в бытовых и полупромышленных вариантах — для удовлетворения нужд малых и средних хозяйств.

Пример компании «Электромир» далеко не единичный: в стране немало производителей, выпускающих оборудование для автоматизации различных сельскохозяйственных операций.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4310
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2475
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2486
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3155
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3823
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.