19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Спортивный стиль в одежде в 2018 году стал особенно популярен не только среди молодежи

Спорт прочно вошёл в нашу жизнь. Каждый вид имеет свои особенности и требует подбора соответствующей одежды и обуви. Спортивному стилю свойственны практичность и удобство.

 17.09.2018    
 2357    
    Спорт

Спорт прочно вошёл в нашу жизнь. Каждый вид имеет свои особенности и требует подбора соответствующей одежды и обуви. Однако яркие цвета и комфорт настолько понравились модницам, что способствовали появлению кроссовок и леггинсов в повседневной жизни.

Спортивному стилю свойственны практичность, удобство, разнообразные принты, мешковатый крой. К нему относятся экипировка для туризма и охоты, термобельё, кроссовки, футболки, различные специализированные униформы, толстовки, шорты и т.д. Лучше всего, конечно, использовать такую одежду по назначению. В повседневной жизни будут уместны вещи спортивного стиля, которые слегка отличаются кроем и отделкой. Гардероб в таком стиле годится на все случаи жизни, кроме деловых мероприятий и офисов, предполагающих соблюдение дресс-кода.

Спортивная обувь

Самая популярная и комфортная обувь – это бесспорно кроссовки Reebok. Мужчины могут легко подобрать к ним как летнюю открытую одежду, так и костюм. Девушки могут сочетать со спортивной обувью даже такие на первый взгляд не сочетаемые вещи, как юбки и платья. Кроме кроссовок существует огромное разнообразие кед, ботинок, мокасинов и теннистых туфель. Несмотря на то, что такая обувь предназначена для ношения в тёплое время года, всё чаще появляются утеплённые мехом модели с толстой подошвой для зимнего сезона.

Спортивному стилю больше свойственны различные брюки, лосины, комбинезоны и шорты, однако существуют также юбки и свободные платья для девушек.

Верх чаще всего составляют майки, худи, ветровки, олимпийки с различными видами горловины, могут иметь капюшоны и воротники. В осенне-зимний сезон это могут быть жакеты и прямые пиджаки, пальто и пуховики. 

Дополнительные аксессуары

Образ дополняют спортивными аксессуарами: налобные повязки и шапки, часы и браслеты, напульсники, сумки и гетры. Макияж обычно не наносится, но можно сделать его максимально незаметным.

Марки, выпускающие спортивную одежду обычно стараются шить модели, подходящие любому типу фигуры, однако только правильный выбор фасона сможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Полноватые бёдра можно скрыть, подобрав к узкому низу длинную широкую майку или свитшот. Приталенная одежда подчеркнёт линии силуэта обладательниц фигуры типа прямоугольник.

Несмотря на привлекательность и комфорт, следует помнить и про уместность. Обычно в комплект входят узкие и свободный вещи. К леггинсам одевают широкий топ или короткое платье, к узкой водолазке подбирают широкие брюки, чтобы образ не выглядел как тренировочный. Не стоит использовать для повседневности спортивные бра и плавки. Появление на важном мероприятии в спортивном костюме с вечерним макияжем также будет выглядеть странно.

Мода предлагает любителям спортивного стиля множество выигрышных вариантов, комбинировать можно любые спортивные и повседневные вещи и обувь. Можно носить нравящиеся вещи, заставляющие чувствовать себя прекрасно в любое время года. И только комплект, состоящий полностью из спортивных вещей следует оставить для тренировок.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   68623
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26134
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   71455
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52664
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10669
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.