19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Полезные приложения для iPhone: Snapseed, Avatan, MonerWiz, Shazam и Documents

В случае приложений для iPhone чаще всего скачиваются те, с которыми пользователь уже знаком. Однако имеется достаточное число приложений, которые могут оказать вам помощь.

 22.11.2018    
 1460    

После покупки нового телефона каждый человек начинает заполнять его всем необходимым. Все делают это по своему усмотрению и полагаясь на собственный вкус. Так, обычно, в первую очередь на новый телефон скачиваются контакты, фотографии, видеозаписи, музыка и приложения. 

В случае приложений чаще всего скачиваются те, с которыми пользователь уже знаком. Однако имеется достаточное число приложений, которые могут оказать вам помощь по всевозможным вопросам и способны упростить вашу жизнь.

Рассмотрим же некоторые из них.

Avatan

Фоторедактор Avatan - это не просто редактор ваших фотографий. Кроме множества полезных, а для кого-то и достаточно интересных и новых функций, этот редактор еще представляет собой некую соцсеть. В принципе всё стандартно: регистрация, сфотографировал, обработал (фильтры, цветокоррекция, эффекты), разместил у себя на страничке и собираешь лайки и комменты. Однако, есть еще и такая полезная функция, как расшарить свое фото на тот же аккаунт в Instagram или ВКонтакте. Но и это еще не всё. Все свои эффекты, настройки и фильтры можно сохранять под своим аккаунтом как шаблоны и в дальнейшем использовать просто одним тапом по экрану. Согласитесь - довольно удобно. Более подробно о редакторе можно узнать на портале «Айфон GPS»

Documents 5

Это приложение, которое окажется очень полезным для любого пользователя. Однако по достоинству его смогут оценить те, кто очень часто бывает вынужден просматривать различные документы. Это приложение поддерживает различные форматы и у вас не будет необходимости докачивать что-то или использовать различные приложения для каждого формата. Согласитесь, это экономит не только память вашего устройства, но и ваш траффик, а также время. Кроме того, при скачивании документа вам не нужно будет держать приложение открытым, можно свернуть его и продолжить заниматься другими делами. Ощущение, что работаешь за компьютером, а не с телефоном.

Snapseed

Еще один фоторедактор, но уже без составляющей соцсети. Это приложение будет полезно для любителей фото. Порой очень трудно найти действительно хороший фоторедактор, отвечающий всем необходимым запросам, не смотря на их огромное количество в магазине. И даже если вы находите что-то стоящее, обычно оно бывает лишено свойства корректировать/обрабатывать/изменять определенные участки фотографии. Попробуйте Snapseed, помимо всех необходимых функций и различных фильтров, это приложение позволит вам работать не только с полным изображением, но и определенными участками.

MonerWiz 2

Не знаете, на что уходят ваши средства? Хотите поднакопить денег? Тогда это приложение – то, что вам нужно. MonerWiz 2 позволит вам следить за расходами, для этого, конечно же, необходимо вводить данные о ваших тратах. Но разве не полезно держать такую информацию в телефоне, который постоянно находится с вами. Это приложение лишает вас необходимости хранить сотню бумажек с информацией о потраченных средствах.

Shazam

Понравилась песня, но не знаете, как найти исполнителя? Или надоело об этом спрашивать других? Скачайте Shazam – приложение способное за пару секунд найти необходимую композицию. Одним из плюсов приложения является хранение данных о поиске, что позволяет вам скачивать понравившуюся музыку в любое время.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   980
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   2638
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   3302
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   5882
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8053
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.