19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Биткойн рухнул! Что делать? Многие держатели криптовалюты озабочены

Очень многие держатели криптовалюты озабочены. Понять их не сложно. Дело в том, что такой «кит» в мире криптовалют, как биткойн влияет на стоимость абсолютно любых альткойнов.

 28.01.2019    
 1929    

Очень многие держатели криптовалюты озабочены. Понять их не сложно. Дело в том, что такой «кит» в мире криптовалют, как биткойн влияет на стоимость абсолютно любых альткойнов. Совет, как поступить в данной конкретной ситуации может удивить и возможно шокировать. Так что же делать? Нужно радоваться! Дело вот в чем, сейчас открылось окно возможностей. Более того, чем ниже упадет стоимость биткойна, тем лучше! Возникает вопрос, а «выживет» вообще рынок криптовалют? Об этом можно судить, читая последние новости криптовалют. Что касается новостей про биткоина, то их можно найти на сайте LetKnow News.

Почему криптовалюты выживут

Одна из главных причин почему они останутся прогрессивная техническая идея блокчейна. Даже если сам биткойн пробьет дно и вернется к стоимости 5 центов за один биткойн криптовалюты сохранятся.

Альткойны позволяют уходить от налогов, а такое крайне выгодно простым гражданам любой страны мира. Естественно, каждый является честным налогоплательщиком и никогда не нарушает законы, но крайне удобно налоги не платить.

Биржи по продаже крипты уже ответили на изменение ситуации в 2018 году объявив год стабильной криптовалюты. Кто не помнит в чем заключался ответ, то они выпустили свои альткойны, которые стоят всегда одну цену, как бы не менялась инфляция или не изменялись цены на биткойн.

Заинтересовано крайне много людей в существовании криптовалют, вложены огромные деньги, потому они будут существовать. Криптовалюта – банально удобна!

Все изложенные факторы объясняют почему нужно радоваться изменению стоимости криптовалют на криптовалютных биржах. Более того уже сейчас можно смело прогнозировать, что после кризиса, который постиг рынок будет рождение новых топовых монет. Естественно, абсолютно любой «инсайдер», который заявляет, что он точно знает, какой альткойн взлетит в цене и будет стоить условно 1000 долларов за монету лжец! Подобную информацию хранят, владея подобной информацией, делают миллионы, если не миллиарды долларов. Зато можно сделать предположения, какие монеты вырастут в цене в ближайшее время.

Хотя нужно оговорить тот простой факт, что «ближайшее время» очень неточное обозначение, может означать различные сроки от нескольких месяцев до нескольких лет. Предположения строятся исходя из логики…

Две монеты, которые могут стать «китами»

Это Steem и Dmarket. Почему именно данные монеты могут вырасти в цене? Начнем со «старичка» стема. Дело в том, что данный альткойн это некий аналог «акций» в системе социальной сети, хотя и криптосоциальной сети. Можно вспомнить абсолютно любые социальные сети: Одноклассники, ВК, Фейсбук, Твитер и т.д. компании владеющие этими сетями зарабатывают миллионы долларов! Хотя нужно заметить, что некоторые не любят сеть «Одноклассники», но какое это имеет значение? Речь идет не о том, кто какую социалку предпочитает, а лишь о том факте, что владельцы этих сетей зарабатывают серьезные деньги! Потому условные «совладельцы» и держатели «акций», а точнее алькойнов steem, могут неплохо заработать.

Касательно монеты Dmarket, трудно сказать над чем сейчас работают ее разработчики. Факт в том, что данный альткойн позволяет купить или продать любые виртуальные ценности в любой онлайн игре. Возможно представители компании, ведут переговоры с представителями «черных рынков», которые торгуют подобными товарами. Естественно подобное будет отрицаться, ведь «черные рынки» фактически вне закона, но, если монету развивают, скорее всего подобные переговоры идут уже сейчас.

Одновременно из-за падения курса биткойна сейчас наблюдается дамп и у «стема» и «дмаркета». Следовательно, открыто окно возможностей, купить какие-то монеты по крайне низкой цене, а когда они пойдут вверх заработать огромные деньги.

Хотя нужно повторить, никто не знает, какая конкретно монета пойдет в рост. Каждый должен решать для себя в какую конкретно криптовалюту он верит или не верит вообще. Вкладывать или не вкладывать деньги. Ситуация на рынке криптовалют напоминает на данный момент лотерею! Можно сорвать куш и стать миллионером, если угадать «темную лошадку», но можно потерять все!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.