19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как украсить квартиру в классическом старинном стиле своими руками за копейки?

Как украсить квартиру в классическом старинном стиле своими руками за копейки? Пошаговое руководство из 3 шагов которое поможет Вам это сделать.

 05.10.2019    
 1708    
    Жизнь

В настоящее время господствует мода на современные интерьеры. Простота и минимализм захвачены современностью. Однако, если вы не поклонник / поклонница современных интерьеров, не переживайте - классический стиль никогда не выходит из моды. 

Вы боитесь, что это может стоить целое состояние? Что ж, вы, конечно, не получите стильный интерьер по низкой цене, но он может стоить вам гораздо меньше, чем вы думаете. Все, что вам нужно, это немного изобретательности, разнорабочие, старинные вещи. Ведь по количеству  продажа антиквариата Украина занимает далеко не последнее место. Вам не нужно быть богатым, чтобы иметь стильную квартиру. Все, что нужно сделать, это следовать некоторым простым правилам.

ШАГ ПЕРВЫЙ

Прежде всего, вы должны понять одну вещь. Стильная квартира не означает, что все будет усыпано антиквариатом. Прежде всего, давайте попробуем убедиться, что в нашем доме нет дешевизны. Для этого назначьте приглушенные цвета, такие как белый, бежевый, светло-бежевый, коричневый, серый. Мы можем добавить металлические оттенки золота, серебра, бронзы, меди. Не забудьте, однако, добавить эти металлы в виде статуэток, подсвечников или дверных ручек. Не стоит использовать подделки.

Необходимо позаботиться о том, чтобы мебель была деревянная или похожая на дерево (имитация) . Никаких жалких подделок или плиток. Цвета также должны соответствовать всей тональности квартиры. Мы можем купить или сделать мягкую мебель. Это даст очень элегантный эффект. Помните, что обивка и рамы должны быть контрастными.

ШАГ ВТОРОЙ

Позаботьтесь о дополнениях. Купите красивые картины в изящных рамках. Приобретите зеркало или часы, стилизованные под старые. Вы также можете инвестировать в настоящий антиквариат. Проверьте, есть ли у вашей бабушки что-нибудь интересное. Если нет, зайдите на сайт аукциона. Вы обязательно найдете интересные вещи по низким ценам.

Поставьте стильную фигуру или бронзовую статую. Классический стиль не боится дополнений, он не ориентирован на минимализм. Тем не менее, будьте осторожны, чтобы не переусердствовать. Ведь перегрузка элементами помешает достижению желаемой цели, превратит вашу квартиру в базар.

ШАГ ТРЕТИЙ

Позаботьтесь об элегантной оригинальности. Стильные апартаменты любят это. Не позволяйте вашей ванной комнате выглядеть обычной. Вложите капитал в интересную раковину. Она не должна быть белой. Пол стилизуйте под старый. Используйте сепию. Повесьте старые фотографии. Позаботьтесь об антикварной мебели. Конечно, она стоит денег в магазине. Вот почему хорошо купить что-то разрушенное и восстановить его самостоятельно. Если у вас нет способностей, давайте подумаем – мы наверняка знаем кого-то, кто сможет нам помочь.

ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

В стильной квартире важны все детали. Помните, что если вы решили, то всё должно быть в стиле ретро. Чтобы чувствовать совершенство, даже постельное белье должно иметь такой характер. То же касается и вещей на кухне. Поможет Вам в этом интернет-магазин антиквариата и предметов искусства DECOVINA вот по этому адресу: http://decovina.com.ua/. Поэтому убедитесь, что современные технические и электронные устройства поддерживают или гармонируют с таким дизайном.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.