19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье

Инвестиции в недвижимость Украины — что и как лучше делать. Какие дома выбирать и что покупать сейчас. Как начать инвестировать

 05.05.2020    
 4279    

Инвестиции в недвижимость Украины — один из самых лучших способов приумножить свой капитал. Покупка квадратных метров считается безопасным и выгодным видом заработка. Такой доход является пассивным, так как не требует активных действий от владельца для получения прибыли. Достаточно один раз вложить денежные средства в недвижимость, и можно получать регулярный доход, параллельно занимаясь другой деятельностью. Также, покупка жилья является отличным методом сбережения средств во время инфляции.

Потребность в жилье всегда была и будет актуальна — поэтому данный вид инвестирования является самым распространенным. Разберемся подробнее, каким образом можно получать доход при таком инвестировании.

Виды дохода от инвестирования в недвижимость

Купить недвижимость для получения дальнейшей прибыли либо для проживания, можно как в еще строящемся объекте, так и в уже завершенном. Доход же от такого вложения можно разделить на два вида:

  • капитальные инвестиции в недвижимость (прибыль от сдачи квадратных метров в аренду);

  • спекулятивные инвестиции (получение прибыли от перепродажи недвижимого объекта). В таком случае лучше приобретать жилье в еще строящемся доме, так как его стоимость будет гораздо ниже.

Преимущества инвестирования в жилье

Рассмотрим подробно преимущества вложений в объекты недвижимости:

  1. Вложения в жилую площадь традиционно считаются одним из самых надежных способов инвестирования, так как ее стоимость обычно увеличивается либо остается такой же. Помимо этого, недвижимость не может совсем обесцениться, как, например, ценные бумаги. Даже если случается снижение цены, то оно является незначительным.

  2. Инвестиции в недвижимость могут быть использованы в нескольких видах дохода, описанных выше.

  3. Жилые квадратные метры — это осязаемый объект, в отличие от других наиболее виртуальных активов.

  4. Владелец может использовать недвижимость в личных целях. К примеру, проживать там, подарить родственникам либо, если это коммерческое помещение, расположить там свой бизнес.

  5. Возможность долгосрочных инвестиций также является большим плюсом — можно сдавать квадратные метры хоть всю жизнь.

  6. При необходимости, можно взять кредит под недвижимость.



Как начать инвестировать

Выгодные инвестиции в недвижимость от застройщика, в первую очередь, требуют тщательного изучения рынка. Размер вашего дохода будет зависеть от правильного выбора жилой площади. Необходимо проанализировать цены и найти добросовестную компанию. Одной из ведущих фирм-застройщиков в Одессе является Будова https://budova.ua/sales/buy-apartment-odessa/, предоставляющая выбор квартир как в незавершенных, так и в завершенных строительных объектах.

Затем необходимо определиться непосредственно с объектом недвижимости. Помимо изучения самих домов, нужно обращать внимание их месторасположение, развитость инфраструктуры, транспортную доступность и т. д. Впоследствии уже решите как именно вы хотите получить доход. Если решите стать арендатором, квартира окупится приблизительно через 8-10 лет, в случае перепродажи, прибыль уже можно получить спустя два-три года.

Кроме этого, увеличить доход от инвестиций в недвижимость можно посредством:

  • перепланировки;

  • ремонта;

  • замены назначения жилой площади.

Квартиры от компании-застройщика Будова

Как уже описывалось выше, компания-застройщик Будова предлагает своим клиентам приобрести квартиры как в незавершенных, так и в завершенных строительных объектах. Рассмотрим некоторые из них:

ЖК «Оскар»

Жилой комплекс «Оскар» — это 24-этажные дома с видовыми квартирами, закрытой территорией, находящейся под охраной, обустроенными парковками. Помимо этого, на территории расположены детские площадки, зоны для занятий спортом и отдыха. Также предусмотрены коммерческие помещение под магазины, аптеки и т. д.

Комплекс расположен на проспекте Гагарина — жилом квартале, рядом с морем. Это уникальное местоположение, на территории бывшего Пивзавода, недалеко от Французского бульвара и известной киностудии в Одессе. Недалеко от комплекса находятся три мегамаркета, почта, банки, различные кафе и рестораны, аптеки, лицей, поликлиника и другое.

Дома строятся на основе современных технологических решений. Применяются специальные трехслойные фасадные системы, монолитные несущие стены из железобетона, пятикамерные профили для остекления окон и балконов. Также дома оборудованы автономным отоплением, современными бесшумными лифтами. В квартирах окрашены стены, установлены подвесные потолки, а на полу — декоративное покрытие.

ЖК «Новый берег»

Данный комплекс уже сдан. Квартиры расположены рядом с морским побережьем, всего в семи минутах ходьбы. Большая часть жилой площади — видовая, некоторая с панорамным видом на море. Число этажей — 24. Большой выбор квартир: от 43м² до 147м².

В жилом комплексе, кроме квартир, расположены апартаменты, офисные и коммерческие помещения. Территория огороженная, находится под охраной. Рядом с домом оборудованы детские площадки, зеленые зоны для отдыха, а также места для занятия спортом.

Дом строился также с использованием инновационных технологий. Здания выдерживают сейсмическую нагрузку в 7 баллов. Наружные стены состоят из утепленной фасадной системы из трех слоев (начиная со 2-го этажа). Первый этаж из пенобетона. Внутренние несущие стены — монолитные из железобетона. В домах установлены современные бесшумные лифты. В квартирах, как и в предыдущем комплексе, окрашены стены, окна и балконы остеклены с помощью пятикамерного оконного профиля, на полу имеется декоративное покрытие, потолок — подвесной.

Строительная компания Будова является лидером среди компаний-застройщиков в Украине. Деятельность компании продолжается уже более 25 лет. За это время Будова по праву заслужила репутацию добросовестного застройщика, предлагающего качественное жилье по оптимальным ценам. В строительстве всегда используются инновационные технологии, планировка домов осуществляется таким образом, чтобы можно было приобрести как малогабаритную квартиру, так и просторную жилую площадь. Чтобы узнать подробнее о строящихся и сданных объектах перейдите на официальный сайт https://budova.ua/sales/ СК Будова. Там вы всегда найдете актуальную информацию о жилых комплексах и необходимые контакты.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.