19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как наслаждаться любимым ароматом на полную силу: Подбираем парфюмерию правильно

Каждый год выходит все больше новых ароматов, поэтому свой идеальный вариант найти не сложно. Но иногда хочется, чтобы аромат звучал несколько сильнее или, наоборот, тоньше.

 09.09.2020    
 4431    
    Жизнь

Каждый год выходит все больше новых ароматов, поэтому свой идеальный вариант найти не сложно. Но иногда хочется, чтобы аромат «звучал» несколько сильнее или, наоборот, тоньше. Чтобы любимый аромат, «звучал» по-разному нужно знать, как правильно его «носить». А также учитывать, что ароматы могут использоваться и в других косметических средствах, которые вы ежедневно используете.

Чтобы аромат чувствовался дольше, нужно правильно его подбирать в соответствии с сезоном. Есть и другие рекомендации, которые помогут запаху окутывать вас в той степени, в которой вам это нужно. Одним из таких основных условий, конечно же - именно оригинальная  парфюмерия и желательно от известных брендов.

Рассмотрим основные рекомендации:

  • Совместимость ароматов парфюмерии
  • Понимание именно своего любимого запаха духов или туалетной воды
  • Одновременное использование нескольких запахов

Совместимость ноток аромата разных духов 

Сегодня существуют целые серии ароматов одного бренда, которые можно использовать одновременно, но не более двух за один раз. Например, серия Gucci Flora Garden, в которой есть целых пять новых ароматов, отлично сочетающихся между собой. Каждый аромат выделяет один цветок. 

По мнению косметологов, аромат не должен быть слишком притязательным, например, ноты ванили, янтаря, кокосового масла хорошо сочетаются с другими, более насыщенными нотам, давая в результате универсальный аромат. 

Но в то же время следует помнить, что существуют духи с ярко выраженным ароматом, наслоение с которым не должно практиковаться. Примером таких духов являются Chanel №5. Он сам по себе очень индивидуален и не требует дополнения.


Понимать запах своей парфюмерии - главная цель

В первую очередь каждая владелица духов должна уметь понимать их аромат. К тому же, если люди долго живут под одной крышей, у них появляется свой «семейный аромат», который близок по духу каждому члену семьи. Например, если вы любите цитрусовый запах, стоит подумать над тем, чтобы приобрести цитрусовый гель для душа для своего любимого или дочки. 

К тому же большинство косметических брендов выпускают сегодня в дополнение к своим духам и ароматизированные крема, и те же гели для душа. Например, компания Мери Кей вместе с парфюмерной водой Dance to Life, а все эти известные бренды можно подобрать на портале hoolly.ru, одновременно выпустила лосьон для тела с ароматом Dance to Life, таким образом, можно ухаживать за телом и наслаждаться любимым ароматом одновременно. 

Кроме того, использование парфюмерного лосьона поможет сделать ваш аромат несколько тоньше, нежели во время использования духов или туалетной воды. Если вы не представляете, как можно выйти из дома без любимого запаха, но его интенсивный аромат может быть в какой-то ситуации неуместным – воспользуйтесь лосьоном. Это будет идеальным решением в данной ситуации.



Если вы ищете ещё более тонкий аромат, то подходящим вариантом может стать гель для душа. Он сразу придаст коже нежный аромат, еле уловимый, но от этого ещё более привлекательный. Некоторые женщины беспокоятся о том, что применение дезодоранта способно перебить настоящий запах духов, но на самом деле это не так. 

Поэтому можно смело пользоваться именно тем средством, которому вы доверяете, и пусть оно не будет ароматизированным или находиться в той же гамме, что и ваш парфюм, главное, это ваша уверенность в себе.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.